Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kpoxa_e ([info]kpoxa_e)
@ 2004-09-15 16:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Весь день горят щёки. Кто же это меня вспоминает?


(Добавить комментарий)

Ну может, например, я.
[info]kbeloz@lj
2004-09-15 10:51 (ссылка)
А что, нельзя? :-)))))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Ну может, например, я.
[info]kpoxa_e@lj
2004-09-15 10:54 (ссылка)
Да нет, впоминай себе на здоровье ;О)
Прям-таки весь день и вспоминаешь? :О)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Ну может, например, я.
[info]kbeloz@lj
2004-09-15 10:57 (ссылка)
Периодическое нажатие F5 a.k.a. Refresh в браузере катит?
Если да, то весь день :-))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Ну может, например, я.
[info]kpoxa_e@lj
2004-09-15 11:02 (ссылка)
Ну, тады ой :О)

Ты предупреждал бы, что ли... собираюсь, мол, весь день тебя вспоминать. Чтобы я не гадала, отчего щёки горят, и в корпоративном туалете воду зря не лила :P

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

От ведь дети Евы :-))
[info]kbeloz@lj
2004-09-15 11:10 (ссылка)
Горящие щеки украшают лучше тональной крем-пудры. Я специалист, я тебе говорю :-).
Ну, F5 обновляет не только твои записи :-)...

Но то, что общаться очень приятно - это искренняя правда.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

А ты, типа, от одного Адам произошёл :О)
[info]kpoxa_e@lj
2004-09-15 11:16 (ссылка)
Ещё бы румянец на нос распространялся, вот бы экономия косметики была :О)))

Я домой, Костя. С Новым тебя годом, всего тебе самого-самого много-много и ещё чуточку :О)

Ну, и побольше общаться с енотами, которым это тоже доставляет удовольствие :О)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

И вас с Новым!
[info]kbeloz@lj
2004-09-15 11:20 (ссылка)
И спасибо большое, честно.
И вообще иди спи :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: И вас с Новым!
[info]kpoxa_e@lj
2004-09-16 02:32 (ссылка)
Спать я, разумеется, пойду, но у нас с тобой 8 часов разница во времени :О)

(Ответить) (Уровень выше)