Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krasnaya_ribka ([info]krasnaya_ribka)
@ 2006-02-01 23:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Белый и Рыжий
Кузьмин говорил трезвые вменяемые вещи на пониженной интонации. Собственно он был единственным человеком из зала, который говорил трезвые и вменяемые вещи. Более всего это напоминало ситуациаю, в которой математик объясняет какую-нибудь несложную, на уровне матричного исчисления херь толпе обильно декорированных и находящихся в лёгком подпитии клоунов. Ерофеев не считается, он ведущий. И ещё хочется сказать тем, кто помоложе. Ребята, перестаньте наконец ссать камеры. Вы ж молодая шпана, и что это за симптоматичная беда, когда вас всякий старый хуетряс перебить может... Руслик Илинин в вашем возрасте уже с голой писькой перед правительством Москвы рассекал нах... Правда именно поэтому его в ящик и не пускали.
Короче пустая передача. С таким же успехом можно стараться заработать миллион, мастурбируя горшком с геранью на задней площадке переполненного троллейбуса.
И ещё, когда они называют Рыжего поэтом меня охватывает какая-то мрачная и глухая мистическая ненависть...

PS. И наконец, папаша, снимите с носа прищепку, бо этот аппарат застит от вас всё трепыхание сути. Я вам одним крайним левым пальцем покажу национального поэта на сейчас и до послезавтра без лишних дамских гениталий. Этот удивительный ириска - Шнуров Сергей, штоб нам хватало того, шо у него есть.


(Добавить комментарий)


[info]trubi_parohoda@lj
2006-02-01 09:53 (ссылка)
Про горшок с геранью - сильно!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]krasnaya_ribka@lj
2006-02-01 10:14 (ссылка)
Ну да, паяльной лампой-то неудобно. Попутчики подгорают.)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]terens@lj
2006-02-01 10:14 (ссылка)
про Рыжего почти полностью согласен. Обидно, что лет через сорок про него наверное сериал начнут снимать, непроовержимо доказывая его убийство.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]krasnaya_ribka@lj
2006-02-01 10:20 (ссылка)
И играть его Будет Серожа Безрукофф! Точна нах!
Ежели серьёзно не думаю. Если говно без химических примесей, то оно года за четыре полностью разлагается.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ignis_b@lj
2006-02-01 19:21 (ссылка)
или высыхает в прах.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vili_kiy@lj
2006-02-02 12:51 (ссылка)
Софиты - они же не совиты

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]krasnaya_ribka@lj
2006-02-02 20:33 (ссылка)
Приходи сегодня к 7.30 метро Лубянка или в 8.00 в клуб "Жесть".

(Ответить) (Уровень выше)


[info]malahaew@lj
2006-02-03 00:10 (ссылка)
Зоеб миня ваш шнуров - да и в сваих поезах он павторяецо.
кааца фсетки наступает пора постшнуризма, - с адного мату уже пусто и сухо.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]krasnaya_ribka@lj
2006-02-03 00:14 (ссылка)
Наступает. Ан не в народе. Народ ещё и до Шнура не весь дорос.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]malahaew@lj
2006-02-03 02:06 (ссылка)
да шнура он не смогет весь дорасти; - всенародная известность есть величина коя обратнопропорцанальна засветке в сми.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]krasnaya_ribka@lj
2006-02-03 02:10 (ссылка)
Дело не в цми, а в том что народ дурак и будет исчо глупей

(Ответить) (Уровень выше)