Европейский расизм.
Ну почему, почему никто не догадается назвать европейцев расистами!Заблуждение это дремучее или какие-то дурацкие надежды на "любовь со взаимностью" между нами и Европой?!
Некоторые называют нелюбовь к нам европейцев русофобией.Нет, граждане!Это огромная, брезгливость и ненависть ко всем другим народам и расам кроме европейских.Это настоящий РАСИЗМ!!! Хоть никто его этим словом и не называет.Меня бесит бессилие и идеологическая импотенция нашей официальной пропаганды."Двойные стандарты"!Выдумали тоже ругательство.Всем известно, что бомбёжки Югославии нисколько не потревожили совесть "простых европейцев".Так же и уничтожение России не заставит их ни на секунду волноваться.Да и голод в Африке, тоже вроде как всего лишь вымирание каких-то "нелюдей". Я конечно не идеалистка и не думаю что услышав крик "РАСИСТЫ ПОГАНЫЕ!!!" всё европейское сообщество сразу раскается и бросится к нам в объятия.Но это заткнуло бы рот многим нашим европолюбам и европоподражателям.Молча страдать от их расизма , да ещё и страдать по этому поводу от комплекса неполноценности, как это по-русски!!! Мы должны бороться против такого к нам отношения.И использовать для этого все средства идеологической борьбы.Иначе будем обречены навечно оставаться для мирового сообщества "человекообразными обезьянами".