Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_145121 ([info]greenkrokodilla@lj)
Согласе, подпишусь. С добавкой
А добавка вот в чем:
все "цветные революции" (в Польше сделанная Солидарностью и западными ресурсами вброшенными в частности и через католическую церковь, которую тогда курировал друг Бржезинского Войтыла), позже во всех соцстранах (Румыния, классический сценарий: бастуют студенты, потому приезжают на автобусах никому не известные "шахтеры" которые как профессиональные солдаты делают переворот (изибвали в частности и тех же студентов, которые вроде бы "свои", чемуы я сильно тогда дивился)), прочие соцстраны.

Затем СССР, прибалтика (тот же западный сценарий), далее везде. Некоторые нам довелось наблюдать в реальном времени через ЖЖ

Все эти перевороты удались в силу поразительной гуманности Советской власти Во всех уже захваченных странах повторные восстания невозможны не потому что нет зарубежных источников финансирования - новые режимы часто ненавидят такие огромные группы населения, что вмешний ресурс может оказаться ненужен, они станут реально народными. Вво всех уже захваченных повтор невозможен потому что западная власть на ПОРЯДКИ ВЕЛИЧИН более жестока.
Они ни на секунду не поколеблются, если надо сделать нассовым расстрел (в СССР военные начальники колебались). Они заранее и "точечно" убьют потенциальных лидеров. Они держат послушные им террористические группировки чтобы добивать врагов (см. вчераший случай с Беловым) или чтобы просто пойти в супермаркет, расстрелять десятка три, а затем продавить через уже не посмеющий сопротивляться парламент нужные законы и полномочия.

Уничтожение в США любых групп, которые отказываются жить по правилам "нового мирового порядка", предписанным жителям выросшей вокруг финансового капитала "элитой" совершенно поразительно. Если вы откуда-то узнаете о примерах (их не жалуют официальные и принадлежащие той же "'лите" СМИ).

Например, на днях: какой-то сельскохозяйственный кооператив, который со своими членами стал независимым от внешнего порядка. "Живут, самоподдерживаются". Это нельзя (исключили себя из внешней зависимости). На них насылают "проверки", треуют "лицензий" (перевод: лизензирование есть приличное слово для бандитского слова "крыша" и "нам платить будете"). Какой-то спор идет через официалзные каналы, вроде кооператив ничего не нарушает.
Вдруг на них прилетает рейд отрядов особого назначения. Владельцев держат под оружием 9 часов, всех, включая самых маленьких детей, за это время переворачивают дом, выносят компьютеры и т.д.

/* если вам это напоминает "маски-шоу" и рейдерство в России, то знайте, что не в России его изобрели */


Вспомните сожженную секту в Waco, целиком с детьми, которых федералы "спасали" (поздние клинтоновские 90е). Или вспомните секту в Джонстауне, которые создали коммуну и жили при социализме, отъехав в южную америку. Там военный рейд убил около тысячи "отступников".
Разумеется, сразу после этого пускают слух, что секту составляли извращенцы (любят педофилию, она сильнее бьет по нервам дурака-обывателяэ) и/или они совершили массовое самоубийство "сами"

В России введен полный эквивалент американских силовых ведомств, ОМОН. Как и на западе этих налетчиков с оружием множество. Они формально существуют при разных ведомствах и подразделениях, никто толком не знает каких. Их используют как личную дружину или охрану или рейдеров или для подавления населения.

При размонтировании реальной армии, количество сил ОМОНа кажется уже достигло миллиона человек.

Порядок в СССР пал потому что он не мог даже представить себе степени жестокости (например, терроризм против своего населения), на которую готовы его враги У меня нет никаких сомнений.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: