Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_71243 ([info]xpe6a@lj)
Ок, понял свои ошибки объясню по другому. Выгнать всех уджиков-тазбеков имеется в виду следующее: есть определенная ситуация, которую надо исправить. Как ее исправить? - сделать все справедливо, то есть плохим таджикам плохо, хорошим хорошо. Для решения этой непростой задачи предлагается определенный комплекс мер, в том числе введение визового режима.
Сказав, что национализм и есть здравый смысл, я не имел в виду, что все остальные дураки одни мы умные. Нет. Я имел в виду, что в нашей идеологии нет однобокости и узости, которая вам показалась. Вы ведь считаете, что есть у нас мантра "всех чурок выгнать и заживем по человечески", верно? Я несколько утрирую, но суть вы наверное уловили.
Нам не нерусских выгнать хочется, есть множество народов, с которыми мы, русские отлично вместе живем, и русские националисты этому сожительству рады. татары, карелы, башкиры - против них никаких муток нет. А против таджиков есть, потому что с ними есть проблемы. И именно это я и назвал здравым смыслом - решать проблемы, которые есть, в пику "интернациональной"(назовем ее условно так) идеологии, которая говорит, что проблемы решать нужно, но если они идут в разрез с интересами нацменьшинств, то на проблемы нужно забить, дабы не прослыть фашистами. В Европе победил второй вариант, вот его результаты http://uralvalor.livejournal.com/16362.html Причем, что еще хочу заметить, если через 10 лет ситуация изменится, и будет наоборот нужно или выгодно приглашать инородцев, националисты в большинстве своем против не будут. Потому что здравый смысл.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: