Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2009-05-16 19:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
пидарасы, гомофобия и прочие прекрасные вещи
Смотрю я на эту фотку и поражаюсь, до чего у этого пидараса благостная физиономия:



Ну и всё остальное в том же смысле - см. здесь, например.

Там, по ссылке, ещё одна фразочка:

Россия получила право принять «Евровидение-2009» благодаря победе Димы Билана в прошлогоднем конкурсе. Гей-активисты увидели в этом событии возможность мобилизовать общественное мнение против нарушений прав гомосексуалистов и лесбиянок в России.


Тут хороша проговорка. Понятное дело, не имеется в виду российское общественное мнение (про "русское" уж и не говорю). Имеется в виду общественное мнение то, которое только общественным мнением и считается - то есть зарубежное, конкретно западное. Потому что российское общественное мнение "пидарасы Алексеева" целенаправленно доводят до белого каления. В этом им всячески помогают либеральные кабыздохи системы Шендеровича - пользующиеся случаем, чтобы в очередной раз сказать сладость про "эту страну" и "этот народ".

При этом всем прекрасно известно, что с чем-чем, а с гей, так сказать, культурой в Российской Федерации всё обстоит более чем. От высокопоставленных мужеложцев просто не продохнуть. Гей-лобби по некоторым позициям даже и самих еврейцев несколько теснит, «а уж куда выше». Причём везде – начиная с власти и кончая всякой медийщиной. Телевидение у нас кто делает, э? Я не о том, кто в ящике (хотя и там сплошной гей-парад), а кто делает этот ящик. Кто? Вот то-то.

Про "культуру" я вообще не говорю. И так "все знают".

Что касается практики, то я не знаю, где проще и дешевле найти себе "м-малчика" для любви - здесь у нас или в какой-нибудь развращённой Голландии. Не знаю, потому что не интересовался. Но из априорных соображений думаю, что здесь у нас. Какого хошь, можно даже в форме российской армии - говорят, налаженный бизнес; сильно подозреваю, что массовой торговли жопами в армиях других государств всё-таки не наблюдается. А уж насчёт малолеточек - так это уже во всём мире серьёзно прижали, а у нас - "хе-хе-хе, всё можно устроить".

И про общество, якобы всё з себя гомофобное. Реальное, а не нарисованное на бумажке (или радио-шансоном) российское общество вообще равнодушно к чему бы то ни было, если это «что бы то ни было» не лезет и не догрёбывается до прочих. Кроме того, общество это стелется перед успешными, а геи признаются таковыми, именно как соо/ёбщество. Правда, есть "понятия", о которых слышал каждый первый россиянский житель - поскольку уголовная культура в лайт-варианте усиленно пропагандируется, хотя бы тем же шансоном - но реального значения все эти "пидоры" и "запомоенные" имеют мало; так, ругательства. В целом всё отншение сводится к анекдоту про "пидара в хорошем смысле".

В общем, товарищи гомосеки расчудесно устроены. И в "гомофобской" Москве, где страшный Лужков. Даже, пожалуй, им нигде так не хорошо, как именно здесь, на сочном лужкарии.

Что какбэ - - -

)(


(Добавить комментарий)


[info]arhivar_rus@lj
2009-05-16 12:36 (ссылка)
если бы по молодости меня тащили молодые и красивые женщины, соприкасаясь со мной своими прекрасными телами - мне было бы также благостно.
Ничего удивительного.

(Ответить)


[info]yuriy_ski@lj
2009-05-16 12:43 (ссылка)
Кстати, завтра - "Международный день борьбы с геефобией" =))

(Ответить)


(Анонимно)
2009-05-16 12:56 (ссылка)
Я думаю, благостность заключается в том, что этот человек себе не врет о своей сущности, а следовательно, находится в гармонии с собой.

(Ответить)


[info]marxengels@lj
2009-05-16 12:57 (ссылка)
Я думаю, благостность заключается в том, что этот человек себе не врет о своей сущности, а следовательно, находится в гармонии с собой.

(Ответить)

2009-05-16 20:00.01
[info]ex_polit_to@lj
2009-05-16 13:06 (ссылка)
Ваш пост попал на страницы информационно-аналитического проектаPolitonline.Ru (http://www.politonline.ru). Можете убедиться:http://www.politonline.ru/?area=groupList (http://www.politonline.ru/?area=groupList)

(Ответить)


[info]yakov_a_jerkov@lj
2009-05-16 13:15 (ссылка)
В общем, товарищи гомосеки расчудесно устроены. И в "гомофобской" Москве, где страшный Лужков. Даже, пожалуй, им нигде так не хорошо, как именно здесь, на сочном лужкарии.

Поражает Ваша логика: непонятно какого черта эти геи еще хотят, когда в Москве есть "высокопоставленные мужеложцы", и вообще они весь ящик делают.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]yulia_sergeevna@lj
2009-05-16 13:31 (ссылка)
в России существует огромная, обширная и очень влиятельная прослойка богатых геев, которые занимают посты во всех уровнях власти, как исполнительной, так и законодательной, в главных государственных бизнес-структурах, ну, в шоу-бизнесе, на телевидении и так далее. Это в сущности, не только масонский орден, это и индустрия. Это - пидорократия.
И пидорократия не желают иметь ничего общего с демократизацией секс-меньшинств. Более того, именно богатые и знатные гомосеки не хотят никаких гей-парадов, не хотят никакой гласности и никаких официальных однополых браков. Выведение их тайной жизни на один уровень с сексуальной жизнью тысяч простых пидоров низводит тайный и почетный порок до уровня обычного ковыряния в жопе. Тайный порок потеряет свою сладость. Он станет таким же смешным, как пьянство.
(http://elena-tokareva2.livejournal.com/77583.html)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dancerlt@lj
2009-05-16 13:26 (ссылка)
Ему же нравится. Пассивный мазохист.

(Ответить)


[info]martyshin@lj
2009-05-16 13:32 (ссылка)
чувак на фоте получает удовольствие

(Ответить)


[info]darkhobbit@lj
2009-05-16 13:41 (ссылка)
Ну про "эту страну" и "этот народ" всё же в тексте Шендеровича по ссылке ничего не говорится. Пинок в сторону коммунистов есть, но это несколько иное.

(Ответить)


[info]darkhobbit@lj
2009-05-16 13:43 (ссылка)
А вообще, с геями такая же ситуация, как и с евреями. Есть богатые геи, которые занимаются какими-то своими провокационными играми, а есть простые смертные, которые из-за их игр страдают.

(Ответить)


[info]darkhobbit@lj
2009-05-16 14:16 (ссылка)
Вот, кстати - мнение рядового гея (нелестное) про организаторов гей-парада:
http://community.livejournal.com/ru_society/857450.html

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]deadmanru@lj
2009-05-16 14:54 (ссылка)
Нет такого слова гей. Есть слово пидорас.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

и более того,
[info]rmtorg@lj
2009-05-17 06:35 (ссылка)
употребление в присутствии психически здоровых людей слова "гей" является скрытым оскорблением таких психически здоровых людей, если взять во внимание то, что GAY - это аббревиатура, которая означает Good As You (не хуже, чем вы)
для каждого явления в мире есть название, в т.ч. и для обозначения тяжелых психических заболеваний, так что не надо никаких эвфемизмов - если индивидуум - педераст, то так его и след величать

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Мне сдаётся
[info]darkhobbit@lj
2009-05-17 14:44 (ссылка)
...что иные психические больные могут быть получше иных психических здоровых.
Я предпочту скорее общаться с геем, чем с психически здоровым гопником. И если бы гопники меня приняли за своего (это, разумеется, не более чем гипотетическое предположение, нюх у них на самом деле хорошо развит) - для меня это будет бОльшим оскорблением, чем если б то жк предположение сделали геи.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Мне сдаётся
[info]rmtorg@lj
2009-05-18 03:56 (ссылка)
вероятность того, что гопник окажется "психически здоровым" крайне низка, если взять во внимание то, что по умолчанию данный субъект является существом асоциальным и не более адаптированным в нормальном обществе, чем люди, больные педерастией

(Ответить) (Уровень выше)

Если уж на то пошло,
[info]darkhobbit@lj
2009-05-17 14:28 (ссылка)
нету слова "пидорас" вне уголовной субкультуры.
Есть слово "гомосексуалист".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Если уж на то пошло,
[info]deadmanru@lj
2009-05-17 14:40 (ссылка)
Использование слова гомосексуалист, вместо пидора, жопника, говномеса, извращенца и т.д подрузамевает, что это вариация нормы. Типа гомосексулист такой же человек как гетеросексексуалист...
Такими темпами глядишь в анкетах появится графа, сексуальная ориентация. Дескать по умолчанию нельзя считать, что каждый мужина спит с женщиной, а женщина с мужчиной...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Это всего лишь
[info]darkhobbit@lj
2009-05-17 14:51 (ссылка)
Это всего лишь означает уважительное отношение к человеку и не более того. Вы такими словами оскорбляете большое число людей, многие из которых не хуже Вас.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Это всего лишь
[info]deadmanru@lj
2009-05-17 15:28 (ссылка)
Пидорас не человек.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_zloy_led@lj
2009-05-17 16:12 (ссылка)
Да есть, есть. В том числе в лексиконе самих гомосексуалистов.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ihatehuman@lj
2009-05-16 14:42 (ссылка)
совершенно непонятно с какого боку и тут богопротивный запад, если высокопоставленные пидоры то все наши, исконные.

(Ответить)


[info]hyraxe@lj
2009-05-16 15:54 (ссылка)
Когстантин, радуйтесь,что Вы не гей. Я думю,что это трагедия,и режде всего для родителей человека нетрадиционной ориентации.
Я вот радуюсь, и Вам желаю.

(Ответить)


[info]white_sniper@lj
2009-05-16 17:36 (ссылка)
У мусора справа на переднем плане ебучка потешная, - старается бля! А сзади каста повыше - МОМОН!!! Тащут петуха не теряя собственного достоинства!

(Ответить)


[info]white_sniper@lj
2009-05-16 17:40 (ссылка)
Благостная потому, что менты ему сказали, что ебать несут.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]aroxima@lj
2009-05-16 18:43 (ссылка)
...и не сказали, чем.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]valery_pavlov@lj
2009-05-17 06:16 (ссылка)
Все знают"- это одно. А по фимилиям- другое. Кто у нас там в производящем телевизоре замечен в сверхъестественных пристрастиях?

(Ответить)


[info]neon_fit@lj
2009-05-17 16:46 (ссылка)
Ну разумеется. Оттого, что среди власть имущих есть геи, всем остальным секс-меньшинствам живётся замечательно.
Я буду утешаться этой мыслью, когда меня не пустят в больницу к любимому человеку, потому что я ему никто (не дай бог, конечно!).

(Ответить)


[info]sam59@lj
2009-05-18 07:30 (ссылка)
По уму, так гомикам следовало бы добиваться отдельной территории и создания собственного государства на ней (как Израиль для евреев), а не требовать чтобы все смирились с заведомо аморальными (для нормальных людей) вещами, типа создания "семьи" из двух однополых существ и признания её полноценной семьёй. Где-нибудь в Африке или Сибири вполне нашёлся бы кусок земли - не думаю, что кто-то стал бы возражать против того, чтобы гомики выехали туда и больше не создавали морально-этических и прочих проблем остальным. А в остальном мире можно было бы смело ввести ответственность за нарушение моральных норм гомосексуальными выходками. Уж в таком-то государстве их никто не преследовал бы и не запрещал понарошки "жениться". Детям туда въезд и вход, естественно, был бы запрещён, а если достигло оно совершеннолетия и почуяло непреодолимую тягу к своему полу - плз, в посольство Гомляндии и выезд на ПМЖ. Участвовать в экономике можно и через интернет, через кратковременные визиты в какую-нибудь буферную страну... Словом, все вопросы решаемы, было бы желание. Но они не хотят собственной Гомляндии, они хотят превратить в Гомляндию весь мир. Таких желающих и без них хватает - то муслимы со своим средневековьем, то "мировая закулиса" с глобализацией, которая пришла на смену мировой революции, то прочие наполеоны. Только ещё этих матрёшек нам не хватало.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]karpion@lj
2009-05-18 11:14 (ссылка)
Где-нибудь в Африке или Сибири вполне нашёлся бы кусок земли В Греции - на исторической родине гомосексуализма. :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sam59@lj
2009-05-19 03:09 (ссылка)
Грецию они уже и так довольно плотно освоили - вряд ли греки обрадовались бы такому соседству.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]k82@lj
2009-05-19 04:24 (ссылка)
фото отличная, кстати. а вся эта пидорасия очень хорошо отвлекает от медленного и плавного пиздоса экономики. почти тавтология. без мата не вышло.

(Ответить)