Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2010-09-02 03:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Истинные спартанцы, или Радетели за юношество
Губернатор Никита Белых принял непростое, тяжёлое, со слезами на глазах, но очень мужественное решение. Пожертвовал счастьем общения с родным сыном, чтобы уберечь мальчика от изнеженности. Многочисленные комментаторы поддерживают его в трудную минуту, что доставляет внушает особенное благоговение.

И Марат Гельман делает для мальчиков доброе дело - с первого класса прививает им любовь к вещи на букву "П". Что в условиях повсеместного распространения скверных обычаев капитана Борозды куда как актуально. Кстати, на тему сего полезного внушения стоило бы подумать и губернатору, ЕВПОЧЯ.

И Павел Данилин тоже совершил небольшой, но трудный подвиг: одолел злую Алексееву. Поглядев на него, она решила, что уж более не выйдет на Триумфальную площадь. Теперь мальчикам в форме, там обыкновенно собирающимся по известным дням, будет не так страшно.

Когда бы все такими достойными были мужами и так заботились бы о юношестве, то и план Путина осуществился бы уже при нашей жизни, и спасено было бы любезное Отечество.

)(