Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2011-07-06 16:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
педагогическое
Интересно наблюдать за человеком, который вроде бы бежит просить помощи, и просит её вот в таких выражениях.

Ну представьте себе – дом горит, а кто-то созывает народ тушить пожар такими словами: «вы блядь уроды жопы блядь подымите хуи вонючик быра с водой и баграми быра блядь суки». Думаю, что никто не то что пожар тушить не побежит, а, скорее, пойдёт мять бока такому просителю.

Хотя наш герой, ясное дело, и не рассчитывал, что кто-то и впрямь побежит. Это он, красавец, нас типа разоблачает таким способом. «Вы мне блядь суки докажите, что вы там сделали для русского народа».

Я рекомендую в случае столкновения с подобной, так сказать, риторикой - сразу посылать, о каких бы бедах товарищ не голосил. Как только начинается бляканье и про жопы (или хотя бы просто демонстративное неуважение) - немедленно той же монетой, даже если противно. Потому что, соглашаясь хотя бы разговаривать на тему (пусть даже важную), заданную собеседником, высказавшимся подобным образом, ты тем самым обесцениваешь и себя, и свою деятельность, настоящую и будущую.

Так что - имейте в виду.

ДОВЕСОК. Комменты к высказыванию товарища я запретил, а самого товарища - забанил. В целях неразведения помойки у себя в журнале.

)(