Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2003-02-19 22:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
новое о Карлсоне
...После гибели третьего Терминатора гиперкомпьютер Skynet (почти раздолбанный повстанцами, и вынужденный периодически укрывать самые важные части своего сетевого разума в ноутбуке Джона Коннора, благо мама не просветила его насчёт файрвола) осознал, что пора менять концепцию. Стало ясно, что живучую семейку так просто не ухайдакаешь - да и вообще насилие не метод. К тому же навязчивая фиксация на самом Конноре и его маме тоже оказалась неэффективна. Куда разумнее, подумалось компьютеру, обратиться на полвека пораньше, и заняться, скажем, родителями мамы героя. Лучше всего будет, чтобы они не встретились - тем самым избавив Skynet от своего беспокойного потомства.

Сначала Skynet решил заняться мужской линией. Полазив по сохранившимся остаткам баз данных, Skynet выяснил, что отец энергичной мадам не был коренным американцем: он эмигрировал в США из Швеции. Далее, покопавшись в полуразрушенных файлах одной берлинской психоаналитической клиники, компьютер выяснил, что тот имел гомосексуальные наклонности (в которых, однако, боялся себе признаться). Кроме того, этот человек был психологически травмирован в детстве: ребёнок мечтал, чтобы родители подарили ему живую собаку, но те вместо этого дарили кукол Барби... В результате юный швед уехал искать счастья в Америку (на историческую родину кукол), там пытался заниматься бизнесом, потом заключил ненужный и тягостный брак с барбиобразной блондинкой, быстро её бросил (с маленькой дочкой), лечился от алкоголизма, пробовал наркотики, вернулся в Европу, проходил курс психоанализа. Дальнейшие следы его теряются. Скорее всего, его жизнь оборвалась в каком-нибудь приюте для бездомных наркоманов.

В результате к несчастному шведскому малышу был отправлен новый Терминатор, принципиально отличающийся от предыдущих моделей. Разумеется, он превосходил их технически - например, умел летать, благодаря вмонтированному в его корпус антигравитационному устройству. Однако, его целью не было уничтожение ребёнка. Напротив, он всячески развлекал скучающего малыша, играл с ним, постепенно привязывая его к себе. Он же оказал решающее воздействие на его сексуальную ориентацию: Терминатор не случайно представлялся как "мужчина в полном расцвете сил, приятный во всех отношениях". Хорошо поставленный спектакль с наймом домработницы (её нанял Карсон, дабы закрепить в сознании ребёнка негативный образ женщины) тоже имел результат: малыш окончательно перестал интересоваться девочками. Травма из-за несделанного подарка тоже была успешно купирована: после кое-какой работы с родителями малыша желанная собака была куплена. Ребёнок был счастлив, и больше ничего не хотел.

В результате мальчик остался в Швеции, и, опекаемый Терминатором (ставшим его лучшим другом и постоянным любовником), прожил долгую полноценную жизнь, ни разу не прикоснувшись к женщине, и ни разу не испытав желания посетить американский континент.

Мать Джона Коннора не родилась. Джон Коннор, разумеется, тоже.

И машины завладели Землёй, и уничтожили человечество в положенный срок.

)(


(Добавить комментарий)


[info]strelitz@lj
2003-02-19 09:16 (ссылка)
Ну блин, а? Ну.... (крутя бритой головою)

(Ответить)


[info]dodododo@lj
2003-02-19 09:25 (ссылка)
вот что значит сдать номер - сразу творческий импульс:-)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]krylov@lj
2003-02-19 09:40 (ссылка)
Пользуясь случаем - ещё раз спасибо за. Получилось вполне.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re:
[info]dodododo@lj
2003-02-19 09:41 (ссылка)
в следующий раз лучше не в такие короткие сроки - получится лучше:-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]akog@lj
2003-02-19 09:42 (ссылка)
Просто блеск! Уже рассказал собутыльникам. Чуть не пролили Пиво..

(Ответить)


[info]kniga_dobra@lj
2003-02-19 09:52 (ссылка)
Дядя Крылов! Карлсон, это ты!!!

(Ответить)


[info]probegi@lj
2003-02-19 10:17 (ссылка)
http://stat.livejournal.com/img/talk/md10_thumbup.gif

(Ответить)


[info]onsamyi@lj
2003-02-19 11:23 (ссылка)
Djn!
вот за такие постинги хвалю Вас безмерно. прикладная карлсонология у вас полчается просто супер. осталось рассказать о том, что сам ашварценеггер был, безусловно, внебрачным сыном сальери-от моцарта.
и что технические хар-ки К.были скопированы с вредеителей, атаковавших подмосковные погреба еще в позапрошлом столетии.
и о том, как был уничтожен последний терминаторсон. и как чел-во все же непогибло. вот это будет социально-политическое.

(Ответить)


(Анонимно)
2003-02-19 12:34 (ссылка)
:)))

Где вы достаете такую траву? :)))

Это называется "прёт не по-дестки".
Но что общего у Константина с Карлсоном? Хотя, если у г-жи Толстой и проч. продолжится их болезненная фиксация на "К", то влетающие в окно Крылов с Холмогоровым им обеспечены.

Роман.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Ну как же
[info]kniga_dobra@lj
2003-02-20 01:15 (ссылка)
Во-первых они на букву "К" оба. Во-вторых дядя Крылов в меру упитанный (и не подумайте тут чего, если вы понимаете о чем я). В-третьих дядя Крылов пишет о Карлсоне, а это само по себе подозрительно. В-четвертых, как было сказано в дурацкой газете.ру - Карлсон самый русский персонаж у Линдгрен и сами шведы, как доброп. европ.цы его не любят. А дядя Крылов у нас практически самый русский.

А трава у меня нормальная. Была бы плохая ко мне Толстая бы влетала в окно. Нет уж лучше пусть Крылов.

(Ответить) (Уровень выше)

Гыгыгыгыгы!
[info]speedy_racer@lj
2003-02-19 20:40 (ссылка)
Долго ржал. Очень понравилось!

(Ответить)


[info]a_bugaev@lj
2003-02-20 04:27 (ссылка)
супер

(Ответить)


(Анонимно)
2003-02-21 06:22 (ссылка)
It was fucking funny!

(Ответить)

Но вот ведь какая штука...
[info]kenigtiger@lj
2003-02-21 14:15 (ссылка)
мама однажды все-таки решилась просветить сына относительно всяких интересных программ и сынуля-таки добрался до файлов, касавшихся этой операции.
Да, да.
Фрекен Бок.

Смех-смехом, а в Т3 "плохого" будет играть женщина.
Или они снова поменяются местами и плохим будет Арнольд?
Мне этого узнать не суждено.
Т3 - один из тех фильмов, которые-я-принципиально-не-буду-смотреть.

(Ответить)