Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Натали ([info]kuniza)
@ 2008-10-13 14:24:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry


Сергей Полонский не ограничился одним лишь жалостливым письмом к журналистам. На днях он устроил пресс-тур по строящимся объектам Mirax Group. Во время экскурсии Сергей Юрьевич рыдал на плече у корреспондента рубрики "Недвижимость" держался молодцом. Он решил сменить тактику: активно размахивал руками, пророчил светлое будущее своей компании и как заклинание повторял фразу, что стоимость предлагаемых его компанией квартир в ближайшее время "вырОстет" на 25%. "Если это будет не так, то я готов через полтора года съесть свой галстук на Красной площади", - пообещал Полонский.

Журналисты желали миллиардеру приятного аппетита кивали. Особенно их воодушевляло предоставленное организаторами шампанское. "А после экскурсии приглашаю всех в свой загородный дом на частный приём!" - вскричал Полонский, и слова его потонули в бурных и продолжительных аплодисментах. Работники пера окончательно уверились в том, что "рынку жить, а ценам - расти".


(Добавить комментарий)


[info]conductorrr@lj
2008-10-13 07:48 (ссылка)
Водку надо было пить. И соленым огурчиком закусывать.

(Ответить)


[info]mightyscrat@lj
2008-10-13 07:48 (ссылка)
Поздно пить боржоми - он уже стал одушевленным мемом рунета. Он и его жопа, куда сам и отправился, демонстируя чудеса гибкости.
Кстати, это существо еще продолжает огрызаться. Вот кусок из "Известий":
"Не ожидал такой реакции, - сказал "Известиям" Сергей Полонский, - Я думал, что в сложной ситуации, в которой оказалась страна, люди должны объединяться, следовать общей тактике. Но правду говорят - в острые моменты люди проявляют свою истинную сущность. Журналисты, причем из самых авторитетных изданий, пишут, что мы стройки заморозили, проекты бросаем, нас купили, нас продали и т.п. Зачем врут?! Мы сами разберемся со своим бизнесом. А если не разберемся - разоримся, не вопрос".

(Ответить)


[info]oiisac@lj
2008-10-13 07:48 (ссылка)
бгг...

песня просто =)

(Ответить)


[info]severock@lj
2008-10-13 07:49 (ссылка)
http://realty.lenta.ru/articles/2008/10/10/mirax/
Хочется познакомить Дмитрия Луценко с Сергеем Полонским.

(Ответить)


[info]dmitriydo@lj
2008-10-13 07:49 (ссылка)
вот прижало то его.

(Ответить)


[info]igor_jakovlev@lj
2008-10-13 07:52 (ссылка)
Image

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]radulova@lj
2008-10-13 07:55 (ссылка)
ВырОстут", вырОстут...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

злые вы!
[info]rem_lj@lj
2008-10-13 08:02 (ссылка)
может, и правда выростут!
не сказано же, от какого уровня :)
например, через год упадут на 80%, а через полтора выростут на 25% :))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: злые вы!
[info]cigarwhiskey@lj
2008-10-14 14:49 (ссылка)
кстати, да. но все равно - кто ж возьмёт?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]radulova@lj
2008-10-13 08:08 (ссылка)
Image

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]scottishkot@lj
2008-10-13 08:22 (ссылка)
Бивес падкармилсу!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]oiisac@lj
2008-10-13 08:33 (ссылка)
Предлагаю отжабить.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]tania_cyril@lj
2008-10-13 08:35 (ссылка)
А вот "козу" показывает - это он кому? И к чему?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]halvini@lj
2008-10-18 17:30 (ссылка)
Image

Привет из Миракс ))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]nika_i@lj
2008-10-13 08:08 (ссылка)
видимо, галстук невероятно вкусен.

(Ответить)


[info]anna_top@lj
2008-10-13 08:11 (ссылка)
Даа, Мираксу в сложившейся ситуации невесло. Они занимают спецфический сегмент рынка, строят дорогое жилье (и не только жилье). В общем, могжно написать еще многабукаф, чего это так Полонский волнуется...

(Ответить)


[info]igor_jakovlev@lj
2008-10-13 08:13 (ссылка)
Лутцчшая!!!! :-)

(Ответить)


[info]rork@lj
2008-10-13 08:14 (ссылка)
По-моему, он нашел правильный алгоритм межотраслевого общения.

(Ответить)


[info]irina_svc@lj
2008-10-13 08:19 (ссылка)
Ооо! Да вы влюбились ;)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]radulova@lj
2008-10-13 08:34 (ссылка)
Это еще что. Ждите новый "Sex and the Сity" - узнаете о моих отношениях с Полонским много нового.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]irina_svc@lj
2008-10-13 10:23 (ссылка)
Ну уж нет - лучше так расскажите :) я с таким названием ничего не смотрю и уж тем более не читаю.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]radulova@lj
2008-10-13 10:59 (ссылка)
Наглая особа, однако.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]irina_svc@lj
2008-10-13 11:15 (ссылка)
И в чем же заключается моя наглость? В том что мне неинтересно читать в "секс энд зе сити" про Ваши отношения с Полонским?
Или Вас обидела моя шутка?
Можете удалить коммент

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]radulova@lj
2008-10-13 12:00 (ссылка)
Неинтересно - не читайте. Хули требуете пересказывать тогда, раз вы такая высокодуховная личность?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]irina_svc@lj
2008-10-13 12:29 (ссылка)
А я не требую. Это была ваша воля предложить мне узнать о ваших отношениях много нового, а я любезно согласилась. Но поскольку Секс энд зе Сити я не читаю, а читаю ваш журнал, вот и предложила другой публичный источник, чтобы разделить вашу радость.
Фильм меня и правда не заинтересовал нисколько; а против журнала я ничего не могу сказать, может и интересно, я его просто-напросто не читала, только и всего.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]irina_svc@lj
2008-10-13 12:35 (ссылка)
Я думала вы мне хотите рассказать, а читать в журнале про отношения это конечно же не так интересно. Куда приятнее просто пообщаться с человеком.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]yuratoy@lj
2008-10-13 08:27 (ссылка)
давайте заставим его насильно съесть этот галстук

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]nik_nadezda@lj
2008-10-13 12:30 (ссылка)
"давайте заставим его насильно съесть этот галстук"

ага,+1

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ollia_lukoye@lj
2008-10-13 08:27 (ссылка)
чё то модно стало галстуки жрать в последнее время.
Почему галстук не красный?

(Ответить)


[info]b_insider@lj
2008-10-13 09:23 (ссылка)
ImageviaImage (http://doph.livejournal.com/profile)doph (http://doph.livejournal.com/) 

(Ответить)

Эпидемия
[info]dr_thorn@lj
2008-10-13 10:59 (ссылка)
слушайте люди!Это прямо тенденция - галстуки есть!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Эпидемия
[info]bobdimych@lj
2008-10-13 11:43 (ссылка)
точно ;-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]toma_gramma@lj
2008-10-13 11:45 (ссылка)
А что ему еще остается делать в ситуации глобальной жопы для его компании.

(Ответить)


[info]nik_nadezda@lj
2008-10-13 12:19 (ссылка)
клоун! :))

(Ответить)

Я ж и говорю...
[info]hohol77@lj
2008-10-13 13:51 (ссылка)
С трусами вместо галстука вышло бы не впример скандальней.

(Ответить)


[info]el_line2008@lj
2008-10-13 18:25 (ссылка)
Юзер Радулова, вы - умная, красивая женщина поверили мистру Пи, что он съест свой галстук, если цеы на наши квартиры не вырастут на четверть. Юзер Радулова, ну ей Богу будьте благоразумны - он много что обещал. Например, миллион долларов, если кто найдет трещину в башне "Федерация" в "Москва Сити". Миллион никто не получил, а про трещину как-то само собой забылось. Потом обещал Прохорову 10 млн долларо, если Прохоров реализует успешный девелоперский проект. Прохоров, ясеь пень, отправил Пи туда, куда он весной в Канне на выставке недвижимости при нас, честных журналистов из деловых изданий, отправлял немиллиардеров, то есть нас всех вместе взятых, в глубокую темную даль. Юзер Радулова давайте я вам открою глаза: у Пи нет миллиарда. В отчетности у Миракса прогнозируется, что по итогам 2008 года чистая прибыль достигнет 790 млн долларов. Выручку, которая, по прогнозам самой же омпании,достигнет 2,5 млрд долларов, в расчет не берем: с выручки надо платить налоги, зарплату и т. д. Короче, нет у него миллиарда и не буду я больше парить вам мозги!
Юзер Радулова, ну этих девелоперов с их сверхприбылями. Я на самом деле заглянул в ваш блог к шапошному разбору, чтобы выразить свой "респект и уважуху" за ваши заметки. Пардон, ошибься: это мы пишем замекти, а вы - статьи.

(Ответить)


[info]halvini@lj
2008-10-16 14:18 (ссылка)
При этом мы провели социологическое исследование, в котором приняли участие более 6000 деловых людей и, оказалось, что 69% из них ожидают понижения цен на недвижимость в течение всего периода кризиса, который Полонский прогнозирует на ближайшие 2-3 года. 31% из них ожидают понижения в ценах на недвижку аж на более чем 20%.

Если хотите получить более подробные результаты исследования, которое мы уже публикуем на след неделе во всех ведущих СМИ, буду рад с Вами пообщаться в личке.

P.S. У меня на следующей неделе состоится встреча с Полонским. Буду рад передать от Вас желаемый вопрос для блога.

(Ответить)