Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Игорь Петров ([info]labas)
@ 2002-09-11 11:47:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Год спустя.

11 сентября прошлого года московский Локомотив дебютировал в основной сетке Лиги Чемпионов.
Перед первой домашней игрой с бельгийским Андерлехтом были серьезные опасения за психологическое и физическое состояние команды - только что закончилась знаменитая трехсерийная нервотрепка с Тиролем, кроме того пятеро игроков (в том числе ключевой полузащитник Измайлов) лишь два дня назад вернулись из поездки со сборной России по маршруту Словения-Фареры.
Начало матча подтвердило правомочность этих опасений, железнодорожники нервничали, допускали глупые ошибки в защите, следствием чего стал пропущенный уже на восьмой минуте мяч.
Постепенно однако хозяевам удалось выровнять игру и после хитроумно разыгранного углового Бузникин ворвался в штрафную Андерлехта и откатил мяч под удар Маминову. Так счет сравнялся.
К сожалению, Локомотиву так и не удалось развить успех, хотя моментов для этого, особенно во втором тайие, они имели множество. Один вышедший на замену Вучичевич должен был забивать минимум трижды.
В послематчевом интервью тренер Семин посетовал на тяжелый календарь и травмы, выведшие из строя ведущих игроков команды.