До меня, дуальность человека трактовалась, как двойственность, возникающая за счет одновременного присутствия в нём духовного и материального начал. Я же говорю, что дуализм человеческого состоит в том, что человек происходит от двух принципиально разных форм божественного.
P.S
Данная запись сделана посредством свежекупленного смартфона nokia E63, чтобы проверить его скриптурные способности.