Превосходно, ибо ваистину!
а вот скажите, за Küche кто из богов Тримурти отвечает? а за Kirche? так мы сможем понять какая энергия населяет наш мир.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/141794/9913) | | From: | lankar |
| Date: | April 14th, 2009 - 02:39 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Этот мир, все его компоненты, контролирует Адонай. Соответственно, весь этот мир состоит из Маны.
Но если, какой либо, из компонентов этого Мира заинтересует кого-либо из Тримурти - этот Брат откроет через него свою кебургу и отправит своих архатов для модификации данного компонента реальности в соответствии со своими замыслами и целями.
Это как Севернаякорея сплошь состоит из северокорейцев.
Но если, например, Америка заинтересуется военным ведомством Севернойкореи - она отправит туда своих шпионов и агентов влияния или создаст их прямо на месте путём вербовки - и военное ведомство Севернойкореи сделает то что нужно Америке.
Скажем, начнёт строить козни против Англии и Франции, хотя прежде строило их против Америки.
С кухнями и церквями - всё тоже самое, абсолютно.
:)
возможно я не очень точно выразила свой вопрос.
мне очень понравились ваши попытки отнести те или иные явления нашей реальности к браминным, вайшнавным или шивайнымм типам
например здесь
http://lj.rossia.org/users/lankar/135393.html?nc=11и здесь
http://lj.rossia.org/users/lankar/132151.html?mode=replyпроводя аналогию я хотела бы узнать у вас к какому типу относится такая организация как Церковь и такая организация как Кухня.
в основном меня интересует тип энергии который в таком случае получают Дети.
как то так.
)))
и какие замыслы могут быть у Шивы?
неужели любые
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/141794/9913) | | From: | lankar |
| Date: | April 14th, 2009 - 11:24 am |
|---|
| | | (Link) |
|
А я понял вопрос сразу, он вполне точный.
Именно поэтому я на него ответил резонёрством.
Дело в том, что конкретизируя что-либо, ты вкладываешь в это свою
энергию, другими словами - принимаешь ответственность за данное суждение или, говоря совсем просто, - начинаешь отвечать за базар.
Иногда это бывает необходимо - так создаются "точки отсчёта", "ключевые моменты" в любом философском суждении.
Но в большинстве случаев, в этом нет нужды и объяснив некие принципиальные моменты, очертив основных персонажей (сеттинг), автор может предоставить читателю возможность галлюцинировать дальше самостоятельно (и уже за счёт собственной его, читателя, энергии).
Однако, раз вы повторили вопрос, я воспринимаю это как метафизический знак и отвечаю конкретно :)
И кухня и церковь - есть средства спасения от погибели.
В одной содержится пища телесная, в другой - духовная.
Соответственно, дети - это некий шлак, порождаемый
таким смешанным питанием.
Спасение есть цель и мотивация вайшнавная. В рамках этой энергетики все вышеозначенные "организации" и функционируют.
А, да - к этим "организациям" ещё относятся районные поликлиники.
:)
ЗЫ
"кухню" не следует путать с кулинарией, которая, по сути своей, есть род инженерии и занятие весьма математическое. Т.е. браминное.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/141794/9913) | | From: | lankar |
| Date: | April 14th, 2009 - 11:34 am |
|---|
| | | (Link) |
|
/и какие замыслы могут быть у Шивы?
неужели любые/
Точно.
Спасибо за ответ.
Шивы явно не хватает в этом треугольнике Kinder Küche Kirche.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/141794/9913) | | From: | lankar |
| Date: | April 14th, 2009 - 04:57 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Шиве тут нет места.
Это ложный "треугольник", все три его "угла"
находятся в пределах вайшнавного влияния.
Шиве место есть везде, имхо. Только он чего то самоустранился из этого треугольника.
Видимо, некое другое место его сильно занимает и он там.
)))
Не может ли здесь идти речь о неких оригинальных слогах, принадлежащих тому или иному Брату? Еще Вирт говорил что-то об этой троице, выделяя там один корень KRCH - вроде того. Можно ли считать его принадлежностью (собственностью) Вишну? Или (возможно) его истинным именем (зная которое другой бог может воздействовать на него в Ланке)?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/141794/9913) | | From: | lankar |
| Date: | April 18th, 2009 - 04:10 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Мысль насчёт спрятанного имени Вишну, очень научная получилась. И совсем не важно, правильная ли.
Главное, что забавно.
Кирха, Кюхе, Киндер, Kirsche (вишня), ну и Кришна.
Это всё неспроста, ящитаю :)
Но, вряд-ли, это имя годится для каких-то управляющих воздействий.
Скорее, у произносящего его, возрастают шансы привлечь внимание именно этого бога.
Кстати, отсюда уже можно начать конструировать ритуал.
Имена богов похожи на цепочки ДНК (или ДНК похожи на имена богов).
KRCH - это лишь малый фрагмент кода, относящегося к Вишну, но, видимо, настоящий.
Есть предположения, что для Брахмы один из его слогов будет LND или LD (типа Linden, Land) и даже с "d" вероятно в артиклях, учитывая, что Германия - браминная вотчина.
Мне в самом деле кажется, что фонетика может быть одним из индикаторов Братьев. Но не уверен, что это такое действительно общенаучное знание (вот у Вирта стащили его протоязык и пересатло оно быть общенаучным :+().
Ритуал - это ведь форма, есть Шакти - Тримурти тебя услышит (один из), но изначально она должна прийти из Кебурги, то есть замкнутое кольцо получается.
Мне бы хотелось, чтобы Вы ответили на последний вопрос в нашей старой беседе (
http://lj.rossia.org/users/lankar/152788.html?thread=888788#t888788), может, думаю, туда не смотрели.
То, что пишет
http://lj.rossia.org/users/epimetheus/ - он как-то связан с Вами (Ленинградско-Тюменским кружком :+)) или пришел к тому же сам?Встречалась ли Вам сходная информация про Ланку в других не связанных источников.
Еще занимает меня вопрос: Генон был вайшнавным брахманом?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/141794/9913) | | From: | lankar |
| Date: | April 18th, 2009 - 05:03 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
/Есть предположения, что для Брахмы один из его слогов будет LND или LD (типа Linden, Land) и даже с "d" вероятно в артиклях, учитывая, что Германия - браминная вотчина./
Всё так и есть.
Vaterland
Фау обозначает здесь второй хорошо известный звук имени Брахмы- ПР, фатер, патр и т.д. - "отец"
Πατρίδα, например, по-гречески.
LD - феминная, шактиальная часть его имени, вероятно.
Можно даже с некоторыми оговорками трактовать как "Отец Пространства", "Отец Земель"
имхо здесь уже речь о том чтоб связывать призносимые звуки с тем что они означают не на уроне информации (произвольное присвоение кода) а на уровне символов (чтоб сам по себе произносимый звук вызывал не только в сознании но и в глубинах бессознательного соответствующие паттерны).
то есть попытка найти некую трансцедентную функцию языка.
может быть мы поэтому "берем свои слова обратно и придумываем новые"
хотя "придумываем" здесь конечно не уместно
мы находим те которые существовали всегда, но которые были урачены.
вобщем заезженная тема тетраграмматона или как там его
не помню
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/141794/9913) | | From: | lankar |
| Date: | April 19th, 2009 - 12:33 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
/вобщем заезженная тема тетраграмматона /
Это не "тема тетраграмматона", а общий принцип данного явления,
по которому устроен, в том числе, и тетраграмматон.
Но применительно, именно, к тетраграмматону, он действительно
сильно заезжен каббалистами и всякими исследователями "традиции".
Дело в том, что на Земле уже давно единобожие установилось и все
исследователи упорно изучают только Адоная, считая его единственным.
срочно изучаем санскрит вобщем
а также язык эльфов
умеющих разговаривать со стихиями
хотя язык это не тоько звуки
а также жесты, взгляды и хоть что
главное чтоб оно было обращено напрямую к "невыразимому"
имеющимуся в каждой вещи реальности в которой пребывают наши тела
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/141794/9913) | | From: | lankar |
| Date: | April 18th, 2009 - 05:18 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Я ответил только на тут часть комента, на которую мог ответить.
Ибо Эпиметей есть великий инкогнито, а Генона я не осилил много читать.
Но Дугин, однажды, сказал, что Генон явился, как раз вовремя для спасения последних искр гибнущей традиции.
Какой такой традиции, это я хбз, но раз для спасения явился, то вайшнав, скорее всего.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/42310/215) | | From: | do_ |
| Date: | April 16th, 2009 - 02:32 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
это идиш, идиш, идиш
а не пойти ли мне не съесть ли Вишню(у)