SCH -

Apr. 12th, 2009

01:24 pm

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

Практически, все Kinder этого мира
происходят от союза Küche и Kirche.

(20 comments | Leave a comment)

Comments:

[User Picture]
From:[info]sigtryggr
Date:April 12th, 2009 - 05:47 pm
(Link)
Превосходно, ибо ваистину!
(Reply to this)
[User Picture]
From:[info]ateh23.livejournal.com
Date:April 13th, 2009 - 11:17 am
(Link)
а вот скажите, за Küche кто из богов Тримурти отвечает? а за Kirche? так мы сможем понять какая энергия населяет наш мир.
(Reply to this) (Thread)
[User Picture]
From:[info]lankar
Date:April 14th, 2009 - 02:39 am
(Link)
Этот мир, все его компоненты, контролирует Адонай. Соответственно, весь этот мир состоит из Маны.
Но если, какой либо, из компонентов этого Мира заинтересует кого-либо из Тримурти - этот Брат откроет через него свою кебургу и отправит своих архатов для модификации данного компонента реальности в соответствии со своими замыслами и целями.

Это как Севернаякорея сплошь состоит из северокорейцев.
Но если, например, Америка заинтересуется военным ведомством Севернойкореи - она отправит туда своих шпионов и агентов влияния или создаст их прямо на месте путём вербовки - и военное ведомство Севернойкореи сделает то что нужно Америке.
Скажем, начнёт строить козни против Англии и Франции, хотя прежде строило их против Америки.

С кухнями и церквями - всё тоже самое, абсолютно.
:)
(Reply to this) (Parent) (Thread)
[User Picture]
From:[info]ateh23.livejournal.com
Date:April 14th, 2009 - 10:04 am
(Link)
возможно я не очень точно выразила свой вопрос.
мне очень понравились ваши попытки отнести те или иные явления нашей реальности к браминным, вайшнавным или шивайнымм типам
например здесь
http://lj.rossia.org/users/lankar/135393.html?nc=11
и здесь
http://lj.rossia.org/users/lankar/132151.html?mode=reply
проводя аналогию я хотела бы узнать у вас к какому типу относится такая организация как Церковь и такая организация как Кухня.
в основном меня интересует тип энергии который в таком случае получают Дети.
как то так.
)))
и какие замыслы могут быть у Шивы?
неужели любые
(Reply to this) (Parent) (Thread)
[User Picture]
From:[info]lankar
Date:April 14th, 2009 - 11:24 am
(Link)
А я понял вопрос сразу, он вполне точный.
Именно поэтому я на него ответил резонёрством.
Дело в том, что конкретизируя что-либо, ты вкладываешь в это свою
энергию, другими словами - принимаешь ответственность за данное суждение или, говоря совсем просто, - начинаешь отвечать за базар.
Иногда это бывает необходимо - так создаются "точки отсчёта", "ключевые моменты" в любом философском суждении.
Но в большинстве случаев, в этом нет нужды и объяснив некие принципиальные моменты, очертив основных персонажей (сеттинг), автор может предоставить читателю возможность галлюцинировать дальше самостоятельно (и уже за счёт собственной его, читателя, энергии).

Однако, раз вы повторили вопрос, я воспринимаю это как метафизический знак и отвечаю конкретно :)

И кухня и церковь - есть средства спасения от погибели.
В одной содержится пища телесная, в другой - духовная.
Соответственно, дети - это некий шлак, порождаемый
таким смешанным питанием.
Спасение есть цель и мотивация вайшнавная. В рамках этой энергетики все вышеозначенные "организации" и функционируют.
А, да - к этим "организациям" ещё относятся районные поликлиники.
:)
ЗЫ
"кухню" не следует путать с кулинарией, которая, по сути своей, есть род инженерии и занятие весьма математическое. Т.е. браминное.


(Reply to this) (Parent)
[User Picture]
From:[info]lankar
Date:April 14th, 2009 - 11:34 am
(Link)
/и какие замыслы могут быть у Шивы?
неужели любые/

Точно.
(Reply to this) (Parent)
[User Picture]
From:[info]ateh23.livejournal.com
Date:April 14th, 2009 - 11:39 am
(Link)
Спасибо за ответ.
Шивы явно не хватает в этом треугольнике Kinder Küche Kirche.
(Reply to this) (Thread)
[User Picture]
From:[info]lankar
Date:April 14th, 2009 - 04:57 pm
(Link)
Шиве тут нет места.
Это ложный "треугольник", все три его "угла"
находятся в пределах вайшнавного влияния.
(Reply to this) (Parent) (Thread)
[User Picture]
From:[info]ateh23.livejournal.com
Date:April 15th, 2009 - 05:15 am
(Link)
Шиве место есть везде, имхо. Только он чего то самоустранился из этого треугольника.
Видимо, некое другое место его сильно занимает и он там.
)))
(Reply to this) (Parent)
[User Picture]
From:[info]gekkonidae
Date:April 17th, 2009 - 12:02 pm
(Link)
Не может ли здесь идти речь о неких оригинальных слогах, принадлежащих тому или иному Брату? Еще Вирт говорил что-то об этой троице, выделяя там один корень KRCH - вроде того. Можно ли считать его принадлежностью (собственностью) Вишну? Или (возможно) его истинным именем (зная которое другой бог может воздействовать на него в Ланке)?
(Reply to this) (Parent) (Thread)
[User Picture]
From:[info]lankar
Date:April 18th, 2009 - 04:10 am
(Link)
Мысль насчёт спрятанного имени Вишну, очень научная получилась. И совсем не важно, правильная ли.
Главное, что забавно.
Кирха, Кюхе, Киндер, Kirsche (вишня), ну и Кришна.
Это всё неспроста, ящитаю :)
Но, вряд-ли, это имя годится для каких-то управляющих воздействий.
Скорее, у произносящего его, возрастают шансы привлечь внимание именно этого бога.
Кстати, отсюда уже можно начать конструировать ритуал.

Имена богов похожи на цепочки ДНК (или ДНК похожи на имена богов).
KRCH - это лишь малый фрагмент кода, относящегося к Вишну, но, видимо, настоящий.
(Reply to this) (Parent) (Thread)
[User Picture]
From:[info]gekkonidae
Date:April 18th, 2009 - 11:15 am
(Link)
Есть предположения, что для Брахмы один из его слогов будет LND или LD (типа Linden, Land) и даже с "d" вероятно в артиклях, учитывая, что Германия - браминная вотчина.

Мне в самом деле кажется, что фонетика может быть одним из индикаторов Братьев. Но не уверен, что это такое действительно общенаучное знание (вот у Вирта стащили его протоязык и пересатло оно быть общенаучным :+().

Ритуал - это ведь форма, есть Шакти - Тримурти тебя услышит (один из), но изначально она должна прийти из Кебурги, то есть замкнутое кольцо получается.

Мне бы хотелось, чтобы Вы ответили на последний вопрос в нашей старой беседе (http://lj.rossia.org/users/lankar/152788.html?thread=888788#t888788), может, думаю, туда не смотрели.

То, что пишет http://lj.rossia.org/users/epimetheus/ - он как-то связан с Вами (Ленинградско-Тюменским кружком :+)) или пришел к тому же сам?Встречалась ли Вам сходная информация про Ланку в других не связанных источников.

Еще занимает меня вопрос: Генон был вайшнавным брахманом?
(Reply to this) (Parent) (Thread)
[User Picture]
From:[info]lankar
Date:April 18th, 2009 - 05:03 pm
(Link)
/Есть предположения, что для Брахмы один из его слогов будет LND или LD (типа Linden, Land) и даже с "d" вероятно в артиклях, учитывая, что Германия - браминная вотчина./

Всё так и есть.
Vaterland

Фау обозначает здесь второй хорошо известный звук имени Брахмы- ПР, фатер, патр и т.д. - "отец"
Πατρίδα, например, по-гречески.
LD - феминная, шактиальная часть его имени, вероятно.
Можно даже с некоторыми оговорками трактовать как "Отец Пространства", "Отец Земель"
(Reply to this) (Parent) (Thread)
[User Picture]
From:[info]ateh23.livejournal.com
Date:April 19th, 2009 - 11:11 am
(Link)
имхо здесь уже речь о том чтоб связывать призносимые звуки с тем что они означают не на уроне информации (произвольное присвоение кода) а на уровне символов (чтоб сам по себе произносимый звук вызывал не только в сознании но и в глубинах бессознательного соответствующие паттерны).
то есть попытка найти некую трансцедентную функцию языка.
может быть мы поэтому "берем свои слова обратно и придумываем новые"
хотя "придумываем" здесь конечно не уместно
мы находим те которые существовали всегда, но которые были урачены.
вобщем заезженная тема тетраграмматона или как там его
не помню
(Reply to this) (Parent) (Thread)
[User Picture]
From:[info]lankar
Date:April 19th, 2009 - 12:33 pm
(Link)
/вобщем заезженная тема тетраграмматона /
Это не "тема тетраграмматона", а общий принцип данного явления,
по которому устроен, в том числе, и тетраграмматон.
Но применительно, именно, к тетраграмматону, он действительно
сильно заезжен каббалистами и всякими исследователями "традиции".
Дело в том, что на Земле уже давно единобожие установилось и все
исследователи упорно изучают только Адоная, считая его единственным.
(Reply to this) (Parent) (Thread)
[User Picture]
From:[info]ateh23.livejournal.com
Date:April 19th, 2009 - 12:38 pm
(Link)
срочно изучаем санскрит вобщем

а также язык эльфов
умеющих разговаривать со стихиями
хотя язык это не тоько звуки
а также жесты, взгляды и хоть что
главное чтоб оно было обращено напрямую к "невыразимому"
имеющимуся в каждой вещи реальности в которой пребывают наши тела
(Reply to this) (Parent)
[User Picture]
From:[info]lankar
Date:April 18th, 2009 - 05:18 pm
(Link)
Я ответил только на тут часть комента, на которую мог ответить.
Ибо Эпиметей есть великий инкогнито, а Генона я не осилил много читать.
Но Дугин, однажды, сказал, что Генон явился, как раз вовремя для спасения последних искр гибнущей традиции.
Какой такой традиции, это я хбз, но раз для спасения явился, то вайшнав, скорее всего.

(Reply to this) (Parent) (Thread)
[User Picture]
From:[info]gekkonidae
Date:April 18th, 2009 - 09:27 pm
(Link)
Гут.
(Reply to this) (Parent)
[User Picture]
From:[info]do_
Date:April 16th, 2009 - 02:32 pm
(Link)
это идиш, идиш, идиш
(Reply to this) (Thread)
[User Picture]
From:[info]ateh23.livejournal.com
Date:April 17th, 2009 - 05:58 am
(Link)
а не пойти ли мне не съесть ли Вишню(у)
(Reply to this) (Parent)