SCH - Post a comment

Sep. 12th, 2010

[info]lankar

09:28 am

1./и принимая в себя их .../
Да, это обязательное условие для того чтобы ситуация
приобрела магическое измерение (кроме психического-этологического, каковое обычно бывает всегда в таких ситуациях). Собственно сие есть необходимое условие для возникновения тех самых "светящихся червей".
2.
Свати всегда является носительницей части той Умы, которую несёт и архат.
Точнее даже так - это одна и та же Ума, и вот если бы она была изображением, то архат владеет контурами, а его свати - красками.
При совмещении этих двух вариантов одной и той же Умы, возникает полноценная "картинка".
Таким образом тот срок... тот период жизни, который архат и его свати (если у него есть свати) проводят вместе, равен сроку потребному на "раскрашивание" этой "картинки".
Затем взаимодействие между архатом и свати теряет сакральный смысл (заканчивается период фатальности, совместного фатума) и ситуация становится точно такой, как если бы свати была обычной магирани. Ну и, соответственно, всё что было сказано о паре "архат-магирани" становится актуально и для пары "архат-свати".

Эзотерически же тут можно сказать так - Свати является ключевой "специальной" фигурой именно для "миссии" озвучивания и презентации Умы. Причём если магирани - это типичная "муза", витализирующая архата своим пассивным присутствием, то свати - это соавтор, а иногда и менеджер архата.
И крушение этой пары случается или тогда, когда счерпан объём информационного сырья для совместной обработки или тогда (а это бывает чаще всего) когда деятельность этой пары привлекает внимание Адоная и он активно разрушает такую пару, модифицируя её социальные или (и) психологические обстоятельства.

PS
Я прошу прощения за использование таких слов как "эзотерически" и "миссия". Они тошнотворны в силу своей пафосности и затасканности, но увы - без них не получается построить такой текст. Точнее - потребовалось бы слишком много дополнительных оговорок, а тут всё же готовые "общепринятые" термины.

Read Comments

Reply:

From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: