Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет lartis ([info]lartis)
@ 2003-12-07 18:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пошёл по женским именам:)
После "Фриды" с Сельмой Хайек собрался посмотреть "Симону" с Аль Пачино.
Это что-то фантастическое (я о жанре).

"Сабрину" с Джулией Ормонд и "Элизу" с Ванессой Паради смотреть пока не буду:))


(Добавить комментарий)


[info]chert999@lj
2003-12-07 04:04 (ссылка)
М-да, Володь, эк тебя подключило. У меня такое было года два назад, когда я купил свой первый DVD-плеер. Правда, мне при этом выдали для изучения и обработки 50 лицензионных дисков. Естественно, бесплатно, но с возвратом. И я тады настолько оттянулся на качественном кино, что потом уже смотрел DVD без особого восторга. Снова начал кайф получать лишь два месяца назад, когда к плееру добавил колонки.

А "Симона" - неплохое кино. Местами цепляет. Хотя другими местами несколько фальшивит, увы.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Андрей, я же шучу:)
[info]lartis@lj
2003-12-07 07:27 (ссылка)
Домашний кинотеатр JVC TH-A75R (естественно, с колонками - их аж шесть штук плюс сабвуфер) я купил в прошлое воскресенье.
Заодно прикупил и большой телевизор (тоже JVC). Так вот, за неделю я посмотрел только два фильма: "Фрида" и спилберговский " Поймай меня, если сможешь". Нет времени.

Сегодня "Симону" решил посмотреть, отвлечься от выборов, результаты которых намечаются очень неутешительные ... Забавный момент в том месте ленты, когда о виртуальной Симоне стали восторженно писать после удачной премьеры фильма с её участием. У одной из газет (той, что на русском) заголовок - "Почти правда":)

"Элизу" и "Сабрину" я просто для прикола вспомнил. Эти фильмы я уже давно посмотрел и вряд ли буду ещё раз пересматривать. Особенно "Сабрину". Её по TV чуть ли не ежедневно показывают:))

А насчёт "Бумера" - не напрягайся. Сможешь выдать - хорошо.
Не сможешь - я переживу...

(Ответить) (Уровень выше)