Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет le_cadavre ([info]le_cadavre)
@ 2025-10-20 23:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Богохульники! Христопредавцы! Олимпийские игры есть порождение диавола и языческое бесовство! Первым делом когда на эллинской земле воцарилось христово слово, его подвижниками, святыми отцами, были запрещены языческие олимпийские игрища и уничтожены, специально созданные для сего христопротивного дела, капища. А эти глумцы-акробаты вошли в храм Господа нашего Спасителя, страдавшего за наши грехи, дабы получить благословение на богомерзкий шабаш! И к вечной скорби, наши лжецерковники про которых сказано апостолом Павлом, что они есть волки в овечьей шкуре и даже сам анафематствованный лжепатриарх, якобы от имени Христа их благословил на сей грех и блуд. Они распинают Христа еще раз!
Я предаю анафеме всех акробатов поехавших на поклонение олимпийским языческим богам и отлучаю от церкви всех их пособников. На тех верующих, кто по простодушию был введен сатаной в блуд сопереживания спортсменам, дабы не быть им во грехе вечно, а очистится, я милосердно волею бога налагаю покаянный строгий месячный пост воздержания и наказываю впредь отстранится от боления за земных кумиров, а думать и сопереживать лишь Христу, только одному нашему Богу и Спасителю. Аминь.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2025-10-20 23:07 (ссылка)
Ебанашка, олимпийские игрища есть порождение барона де Кубертена - до него никаких таких игр никогда не существовало. Как собственно и самой "античности" с самим "христом".
Барон-то, понятное дело, был пидарасом, но вряд ли его можно назвать дьяволом.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]le_cadavre
2025-10-20 23:34 (ссылка)
У вас, я смотрю, никогда ничего не существовало. И не существует. Вы то сами существуете?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-10-21 10:58 (ссылка)
не пизди

(Ответить) (Уровень выше)


[info]necax
2025-10-21 02:26 (ссылка)
А Козилей не уничтожили

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]le_cadavre
2025-10-21 05:43 (ссылка)
Его оставили, как памятник-мемориал культуры. Но изрядно развалили.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-10-21 11:36 (ссылка)
а чё в кондопоге все такие придурки
типа тебя

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]le_cadavre
2025-10-21 11:46 (ссылка)
А фиг его знает. Наверно. Даже ещё большие, чем я, раз там сидят.

(Ответить) (Уровень выше)