Ретрансляция винегрета событий - 1190. Вопрос френдам-зоологам про склизкое зелёное [entries|archive|friends|userinfo]
lenaswan

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

1190. Вопрос френдам-зоологам про склизкое зелёное [Jan. 22nd, 2009|05:25 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Что-то я устала чесать репу в одиночку, в попытке разгадать, что же такое склизкое зелёное нашёл Imagebluesrock в одном из водоемов на плато Укок на Алтае. Орнитологу, хотя и не двоечнице по зоологии вообще, это пока неподвластно. Может кто сообразит? А то я уже час вместо продолжения переводов про рыбу занимаюсь разными поисками в фотах Гугла и Яхи. Ну и это не загадка, а самый настоящий вопрос. Ответа я не знаю. Imagebluesrock тоже. Кстати, у него и журнал про Алтай интереснейший, но сейчас - не об этом. Если понимать, что снято на мужской руке - то диаметр сантиметра три, наверное.


 




Link