| 1192. Специально для одной френдессы! |
[Jan. 22nd, 2009|09:23 pm] |
Школьная подруга несколько лет сама занималась батиком, и даже хранит дома несколько своих картин на шёлке. А я давно мечтаю приобщиться к этой технике - но всё недосуг - нет времени - ещё-что-то. Но всё будет. причём уверена, что первыми будут как раз мои самые любимые птицы.


А пока - зацепила две понравившихся тоже-птичьи работы, в подарок женщинам в лице уже опытной eczz - но также и всем интересующимся. Тут инструкция по батику, с того же сайта. Вот найду время, приеду - eczz - в гости и будем ваять!
|
| |