| 1194. Dina Vierny R.I.P. |
[Jan. 22nd, 2009|11:54 pm] |
20 января в Париже не дожив 2 дней до 90-летия... А я помню поздний вечер в палатке, на берегу Каспия, холодно, курим после работы - и очень изысканный и очень, как потом не раз оказалось, честнейший и достойнейший человек - нажимает кнопку старого магнитофона, и оттуда звучит - тогда и непривычное, и как выясняется и вообще запрещенное, но с тех пор и потом похоже на все время впитанное вот это...
Это был год, наверное, 1988-1989-й - и тогда я её слушала впервые. Теперь перечитала. Ты ведь меня читаешь, Лёша (АБК)? Спасибо тебе за тогда. Увидела в ленте сообщение, помнится у vladimirpotapov
|
| |