Дневник еврейского расовог - January 12th, 2006
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
07:57 pm
[Link] | Вчера кстати немец охуевший попросил забить ему косяк - я ведь кручу сигареты, а у него нет табака и бумаги. Я согласился и не дожидаясь милостей от природы, спиздил у него кусочек пластилина. Он мне не предложил покурить с ним, но зато мне есть теперь чего забивать. Сегодня он мне показал как правильно крутить сигареты. К поляку приехала девушка, мы с соседом переселились в другую комнату, чтобы он ее трахал ночью.
Не забыть посмотреть в 21:15 докфильм про проституток в странах восточной европы. Если будет много народу в квартире не удастся. Вдруг Ленку покажут?
|
|
08:01 pm
[Link] | Вот, очень рад что все-таки поехал в Голландию. В любом случае это очень на пользу для того, чтобы я был самоуверен. Живу один, работаю, нормальные отношения с людьми, меня не воспринимают как чужого - такого у меня никогда не было. Если бы остался в Германии, ждал бы напрасно писем из бюро переводов да звонков из фирм - ничего еще не было, уже 12-е число.
|
|