Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет lepestriny ([info]lepestriny)
@ 2012-06-06 23:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Кто рубит химкинский лес под видом "рабочих"?



"...Место стройки найти несложно: шум работающей техники слышен издалека. Евгения Чирикова сразу обращает внимание на невысокие желто-красные столбики: они показывают, что под землей проходит газопровод высокого давления.

- В десяти метрах от газопровода нельзя проводить работы! - ужасается Чирикова. - Здесь все может просто-напросто взорваться.

Строителей, судя по всему, не очень пугает это предостережение. Они спокойно курят в стороне, переговариваются. Стройку, правда, пришлось приостановить: люди сели перед работающими экскаваторами. Николай Ляскин пытается вывести рабочих на разговор:

- Скажите, а ваша жена знает, где вы работаете, ей за вас не стыдно? - спрашивает он главного - видимо, начальника бригады.

- У меня другая работа есть, - неожиданно отвечает тот. - Сюда я в свободное время прихожу, стройку защищать, почти как и вы.

Зачем - не поясняет..."

Защитники Химкинского леса провели «народную инспекцию», которая закончилась задержаниями - http://www.novayagazeta.ru/news/57297.html