Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет lepestriny ([info]lepestriny)
@ 2012-08-24 01:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Толсто работают
Что показательно, как только Чирикову выдвинули кандидатом на выборы мэра Химок - в эколагерь в химкинском лесу тотчас засобирались приехать "профессиональные русские".
Объявление "Националисты заезжают единым сектором 24 августа в 18:00. 25 августа лидеры националистов будут читать лекции и проводить тренинги, ожидается мастер-класс по ножевому бою" http://russnation.livejournal.com/31311.html


(Добавить комментарий)


[info]_iga@lj
2012-08-24 20:20 (ссылка)
а зачем Чирикова с Церетели обнималась?
http://mahlrah2008.livejournal.com/99466.html

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lepestriny@lj
2012-08-25 03:16 (ссылка)
Авторша - нездоровая дама, у которой какие-то счеты с Церетелей, что-то с ребенком, которого не удалось пристроить к его заведениям. А второй бзик - Чирикова. Ненавидит дама ее люто и гиперактивно, и именно с момента контакта с Церетелей. У Чириковой был период, когда она хваталась за любую поддержку, даже кажущуюся. Да и сейчас она не слишком разборчива. Средний класс, что поделать.

(Ответить) (Уровень выше)