Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет lepestriny ([info]lepestriny)
@ 2013-03-11 01:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Первая ласточка
В центре Киева, на Площади Победы, из-за неправильной парковки автомобиля с дипломатическими номерами посольства России в Украине образовалась пробка из троллейбусов. Об этом свидетельствуют записи и фото киевлян в Facebook.


В частности, сегодня в сети появилось фото, на котором автомобиль с дипломатическими номерами Российской Федерации - D 001 009 - неправильно припарковался около торгового центра Украина на Площади Победы в центре Киева.

По сообщениям киевлян в Facebook, из-за таких действий водителя, чей BMW, согласно индексу автомобильных номеров Украины, закреплен за российскими дипломатами, образовалась пробка из троллейбусов.

Примечательно, что, по данным очевидцев, ГАИ не отреагировала на звонки граждан.

"Скопилось 4 троллейбуса, вызвали гаи... Так никто и не приехал, виновник прыгнул в машину и покинул площадь победы, оставшись победителем!", - написала одна из киевлянок в сообществе Неинтересный Киев.
http://korrespondent.net/kyiv/1517963-iz-za-nepravilnoj-parkovki-avto-rossijskih-diplomatov-v-centre-kieva-obrazovalas-probka-iz-trollej


(Добавить комментарий)


[info]monteklever@lj
2013-03-11 04:03 (ссылка)
Таким личностям мозги можно вправить исключительно кирпичом в лобовое.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lepestriny@lj
2013-03-11 04:36 (ссылка)
Водители НИКОГДА не паркуются так, чтобы мешать проезду машин. Именно из-за опасности вандализма. Но пешеходы пока более выдержаны, не настолько агрессивны, как водители. А пилиция работать не желает. Поэтому, видимо, нужно работать в трех направлениях - создавая территориальные общественные пешеходно-пасажирские объединения и формируя административно-юридическое сопровождение для понуждения пилиции к работе. Третье - экологическое и правовое просвещение + антиавтомобильная пропаганда, борьба с псевдо-статусной авторекламой, системный вывод автомобилей из жилой застройки..

(Ответить) (Уровень выше)