Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет lepestriny ([info]lepestriny)
@ 2019-08-13 07:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Якобы ударил якобы не тот. А где тогда официально тот?




По факту применения физической силы в отношении девушки, задержанной за нарушение общественного порядка в ходе несогласованной акции 10 августа 2019 года, по решению руководства ГУ МВД России по г. Москве проводится служебная проверка, в рамках которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.
Сообщаем, что по результатам проверки виновные лица будут привлечены к ответственности.
Официально заявляем, что информация, размещенная в СМИ о личности сотрудника ГУ МВД России по г. Москве, якобы ударившего задержанную, не соответствует действительности, указанный сотрудник полиции никакого отношения к инциденту не имеет.
Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17900632/

Активистке Дарье Сосновской, которую ударили по животу в ходе задержания на согласованном митинге 10 августа, грозят обязательные работы за нарушение порядка проведения собрания. Об этом ТАСС сообщила ее адвокат Татьяна Молоканова.
"В отношении моей клиентки составлен протокол по ч. 5 ст. 20.2 ("Нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования"), ей грозит штраф до 20 тыс. рублей или обязательные работы до 40 часов", - сказала адвокат.


С полицией что-то сильно не так. И эта странность усиливается.


(Добавить комментарий)


[info]vladimir_boroda@lj
2019-08-13 06:22 (ссылка)
по-моему что-то не так не с полицией, а с населением... Или с государством :) Нужно что-то из этих двух компонентов убирать или менять на другое. По-моему властям РФ не повезло с населением.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lepestriny@lj
2019-08-13 07:58 (ссылка)
Чекисты пытаются заменить население, раздают паспорта украинцам, миллионами завозят людей из Средней Азии. Вот я сейчас ходил в магазин и на рынок. Грубо говоря, встретил двух-трех москвичей из соседних домов, человек писят разнополых приезжих европеоидов, вылезающих из авто и залезающих в авто, и человек триста из Средней Азии и с Кавказа. Это подавляющая часть прохожих, все работники торговли, все дворники, работяги и водилы, еще с десяток бездельников и охранников. Ментов не видал.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vladimir_boroda@lj
2019-08-13 11:56 (ссылка)
ты сам писал что люди имеют право жить где хотят :)) только ты забыл что есть такое понятие как абсолютное число. Одной ложкой одновременно есть может только один человек. В автобус входит только определенное число людей. И так далее. В 50 годах один американец пришел с такой теорией. На все есть такое число. И выше его не прыгнешь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lepestriny@lj
2019-08-13 12:30 (ссылка)
Конечно, люди имеют право выбирать где жить. И выбор должен быть свободным. Особенно, если человеку нужно укрытие, спасение.
У нас часто похоже на вахту, по крайней мере рабочих вербуют на заработки - на сезон, затем кидают с оплатой, отнимают документы, ОНИ НЕ МОГУТ ВЫЕХАТЬ - и они начинают скитаться по стройкам и рынкам. Не все приезжают сюда жить по своей воле, насколько я понял, на родине существует что-то вроде работорговли, местные баи продают должников заказчикам в РФ, а тут долги растут, такие дела.
Про ложку не понял. Какое-то мальтузианство, штоле? Где ты подбираешь такую хрень???
Поделись пожалуйста источниками ксенофобии у хиппи, мне правда интересно.
Я слыхал про прогресс, например. Четыре человека в роботизированном, двухэтажном тепличном комплексе кормят 30тыс городок овощами и зеленью круглый год.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vladimir_boroda@lj
2019-08-13 13:06 (ссылка)
это не ксенофобия. это здравый смысл. В Европу может поместиться определенное количество людей - с учетом денег, пространтсва, воды, жилья и прочего. Сверх этого числа возникнут сначало проблемы как у местных, так и у приезжих, а затем катастрофа. В том числе и экологическая. Например в Чехии до этого максимума еще очень и очень далеко - где же тут ксенофобия? Чехия запросто могла бы принять - постепенно - до ста тысяч человек.
А вот Германия уже на грани - еще не перполненна, но уже на грани.
Но кроме этого есть еще одна проблемма, в которую ты не веришь. Общественники и журналисты расспрашивали в лагерях для беженцев в Греции беженцев и узнали очень страшную новость - большинство беженцев из суб-Африки искренне верят что в Европе им будет предоставленно поле для обработки и козя для хозяйства... Других специальностей у них нет... И таких до 90%. Далее - до 40% искренне уверены что в Европе все богачи. Все! До единого. И они искренне не понимают почему эти богачи не хотят с ними поделиться.
Где тут ксенофобия? Люди без специальности, без образования, без знания языков, с менталитетом деревенско-феодальным, искренне уверенные что в Европе все богачи...
Например ты - у тебя дом, скорей всего кирпичный и участок земли. Если бы ты рассказал мигранту-беженцу из суб-Африки о своем экономическом положении - приехавшему из тростниковой хижины, имевшем одну козу, ходившем без штанов в самодельных из шины авто сандалях... Этот беженец очень удивился бы что ты не желаешь с ним делиться.
И где тут ксенофобия? Это называется реализм. И выход только один - делать то, что делают немцы в Казахстане для немцев - строят поселки, обеспечивают рабочими местами, помогают с образованием.
А отдельные немцы имеют право воспользоваться своим правом жить где хотят и после прохождения определенных процедур выезжают в Германию.
Но массовых миграций уже нет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lepestriny@lj
2019-08-13 13:34 (ссылка)
Консервативные, правые теории потому и Консервативные, что опирается на уходящий уровень прогресса и общественных отношений. Они пытаются их "законсервировать". Все фашистские идеи опирались на здравый смысл и искаженную этику. Немцам же были нужны расширенный лебенсраум и рабы, чтобы эти земли возделывать. Итальянца же была нужна Абиссиния, там же полезные ископаемые и дешёвая пшеница, и почти бесплатные эфиопы.
Истребление евреев очень здравомысленно обосновывалось, учёные научно все доказали. Отбросили лишь мешающую этику дегенератов-полукровок и все дела.
Население Чехии, например
Image
Правая сволочь боится конкуренции и не способна принять факт, что сегодня НАСЕЛЕНИЕ - БОГАТСТВО, теперяшний кризис перепроизводства нуждается в потребителя. Они не могут понять, что РАЗДАВАТЬ ПРОДУКЦИЮ И ДЕНЬГИ ВЫГОДНО. Если раздавать даром, то обесценятся их капиталы. Как это, стать таким же как все? Жить в схожем достатке с ЭТИМИ, за что тогда они всю свою жизнь лизали дупы начальства, стучали и подворовывали?

Сегодня каждому желающему можно БЕСПЛАТНО построить дом и наполнить его едой. И общество только выиграет, это рабочие места, нагрузка всех производств, это уход от безработицы и бедности. Таков сегодня результат прогресса. Производственные мощности, научный и ресурсный потенциал задействованы на 20%. Перепроизводство, нет заказов, нет сбыта.
Наконец, проблема запустения. Я сам видел пустующие деревни и посёлки в Германии. Заросшие поля и запертые фабрики. Коренные просто стремительно вымирают и выезжают, демография поддерживается только за счёт мигрантов.

Вот это и есть ксенофобия-
... В Европу может поместиться определенное количество людей - с учетом денег, пространтсва, воды, жилья и прочего. Сверх этого числа возникнут сначало проблемы как у местных, так и у приезжих, а затем катастрофа. В том числе и экологическая. Например в Чехии до этого максимума еще очень и очень далеко - где же тут ксенофобия? Чехия запросто могла бы принять - постепенно - до ста тысяч человек.
А вот Германия уже на грани - еще не перполненна, но уже на грани.
Но кроме этого есть еще одна проблемма, в которую ты не веришь. Общественники и журналисты расспрашивали в лагерях для беженцев в Греции беженцев и узнали очень страшную новость - большинство беженцев из суб-Африки искренне верят что в Европе им будет предоставленно поле для обработки и козя для хозяйства... Других специальностей у них нет... И таких до 90%. Далее - до 40% искренне уверены что в Европе все богачи. Все! До единого. И они искренне не понимают почему эти богачи не хотят с ними поделиться....

Я потрясён, честно.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lepestriny@lj
2019-08-13 13:34 (ссылка)
И снова спрошу - дай адресок, где ты все это подобрал.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lepestriny@lj
2019-08-13 13:48 (ссылка)
Потрясён я потому, что подобные речи я слышал от самых заскорузлых советских отставных полковников и секретных инженеров, всю жизнь боровшихся за мир самыми убойными в истории изобретениями здравого смысла. Это нравственные калеки, мастерски изувеченные пропагандой насквозь. Но ты-то как умудрился хватануть этого яду?
Ты хочешь провести старость в пустом разрушающемся городке, вокруг которого будет ходить с пулеметом твой одинокий сын и отгонять ЧУЖАКОВ? А может он хочет жениться и жить в наполненном разноцветными людьми городке? Ты у него спросил?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vladimir_boroda@lj
2019-08-13 16:41 (ссылка)
заканчивай обзывать, ведь прекрасно понимаешь что я не могу быть не правым.
Я ксенофоб? С френдами по всему спектру хоть национальности хоть цвета? У меня на свадьбе было 9 народностей, но я ксенофоб.
Тонет корабль, в шлюпку вместится при самом крайнем случае 40 человек - битком стоя. Ты капитан данной шлюпки - ответь мне и себе - ты возьмешь еще 10 человек? Больше шлюпок нет? Возьмешь? Если да - потонут все и те 10 которых ты взял и те 40 которых взял раньше.
Я тебе написал - я ксенофоб! что Чехия может взять 100 тысяч эмигрантов. Не 200, не милион, а 100 тысяч. И я разделяю это, я ксенофоб!
И как настоящий ксенофоб я считаю что для Чехии - не будучи чехом! - будет лучше если большая часть из этих 100 тысяч будет не деревенско-феодального менталитета, а более ближе к чешскому, хоть совсем немного. Пусть мусульмане, но городские и не практикующиеся. Потому что я в отличие от тебя - реалист. Можно в 10 милионную Чехию принять 1 милион мусульман фанатиков, но тогда придется бежать чехам. Но ты в это не веришь, ты искренне считаешь - живя на растояние от этих мусульман, что их можно адаптировать и в виде примера приводишь таджиков. Которые в отличие от этих приехали заработать и уехать к себе в кишлаки.
Эти же из Африки приехали не заработки, а на постоянное место жительство, но в отличие от твоих таджиков они не хотят становиться европейцами - пусть и мусульманской веры, они хотят что бы европейцы становились ими.
Не все так, но значительная часть. Причем неосознанно, на подсознании, потому что для них это естественно.
А я ксенофоб. Так какого хрена ты нексенофоб разговариваешь со мною ксенофобом?
Я тебе искренне пишу - еще раз назовешь меня ксенофобом - мы с тобою растанемся.
Я, ходивший на демонстрации и за чеченцев, и за беженцев - я ксенофоб! У нормальных людей мое мышление называется реализм.
А такие как ты - это те кто в переполненую шлюпку набъет еще не 10 человек, а еще 40 - а хули! Тонуть так всем! Спасаться так всем. Это не ксенофобия, это наивизм. Если не сказать еще похлеще.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lepestriny@lj
2019-08-13 22:43 (ссылка)
Я не обзываюсь, а тихо охреневаю от твоих каментов. Френды твои разноцветные просто не читали что ты тут понаписал, а то их стало бы резко меньше. Ты ж не с фашистами дружишь, надеюсь.

Не бусами, куревом и одеждой определяется право-левое, а отношением к людям. Ты ходил на правильные демонстрации, но тут-то в каментах вовсю делишь людей на группы допустимых и не допустимых тебе в соседи - это ж то, против чего были те демонстрации, разве не так?
И даже я уже - "такие"! Ты и меня в группу записал! Причём, похлеще наивных, ОПАСНЫЕ? Офигеть...
Ты понимаешь разницу между групповой ОГУЛЬНОЙ ответственностью, по происхождению, религии, цвету кожи, паспорту, культуре и "нации"? - и тем, о чем я пишу - ответственностью только личной, персональной? Что правильно, а что неправильно? Против чего и за что ты прежде демонстрировал с добрыми людьми? Уточни уж.

Как, по-твоему, называются люди, призывающие силой и специальными законами ограничивать, фильтровать или удалять иммигрантов, цыган, евреев, наркоманов, гомиков, любителей неправильной музыки, вегетарьянцев, велосипедистов, урбанистов, бродяг и тунеядцев, НЕМЕСТНЫХ, ЧУЖАКОВ, ДРУГИХ мусульман, хиппарей и т.п.? РЕАЛИСТЫ? Чувак, опомнись. Прошу. И переживаю очень.

КАКАЯ БЛЯ ТОНУЩАЯ ЛОДКА? Это давно уже полупустой моторный лайнер в писят этажей, с пожилым экипажем, у которого нет смены, потому что не нарожали. Двое рожали одного, следующие двое ещё одного... А потом заметили, что детишек во дворе нету? Нет клиентов в кафешке, мало булочек покупают.
А прогресс не стоит на месте, а уже создал избыток производства, создал технологии и средства, способные обеспечить миллионы людей всем необходимым с горкой. В развитых странах возник кризис перепроизводства, избытка денег. В банках лежат деньги, которых хватило бы скупить всю планету несколько раз. Многократный избыток денежной массы, разве ты не слышал? Коренное население европ вымирает, потреблять это некому, пром и сх мощности не задействованы, заморожены, включаются под заказ, пустуют, даже демонтируются. Урожай скупается на корню и не убирается, станки работают по 10 мин в неделю, рельсы и трубы туда-сюда перекладываются, чтобы обеспечить работой. Всё больше домов пустует, их замуровывают, чтобы никто не заселился. А множеству людей нечего кушать, нечем согреться, негде и нечем обучить и лечить детей, сухую землю палкой ковыряют и мрут как мухи. Это правильно, по твоему? Не пущать их, потому что не прошли фейс контроль реалистов? А если бы их учили твои учителя, а тебя учили их учителя? Ты не понимаешь штоле, что только в этом вся разница?

Конечно же, я не считаю тебя сложившимся ксенофобом, вообще ксенофобом, но ты в большой опасности, потому что часть тобой написанного именно такое! В этом вопросе ты запутался, вот что я думаю. Ты думаешь это смешно или этим можно гордиться? Или стоит разобраться, все же?
Да, мне тоже нравится быть самым местным среди местных, где бы я не жил. Это прикольно, помогает понять и обжиться, но есть же грань. И эта грань - не мешать, а помогать другим обживаться. Так думаю, так пытаюсь жить...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lepestriny@lj
2019-08-13 22:44 (ссылка)
... Процессы идут параллельно, и москвичи тоже вымирают и разъезжаются кто куда. Я уже писал много раз, что в Москве москвичей уже меньшинство, а дело идёт к тому, что и европеоидов станет меньшинство. То же и на даче вижу в соседних деревнях. Но не все ж азиаты приезжают на заработки, и многие остаются, и по своей воле, и по обстоятельствам. Но работают все, иначе как выжить? Сейчас больше киргизов стало. Девчонки начинают белить волосы и укорачивать юбки, парни надевают кроссовки и играют со мной в теннис. Потихоньку осваивают русский. Думаю ещё футбол попробовать, хоть мне уже и нелегко бегать.
Чем ещё могу помочь? Нанимаю, стараюсь тех, кто из самых глухих кишлаков, кто недавно приехал. Плачу честно, угощаю чаем с плюшками, беседую. Анекдоты про Насреддина рассказываю, они мало и про это знают.
Возможно, это реализм, как думаешь?
Реализм...
Насилуют в немецких бассейнах, это ж не реализм, а кто-то рассказывает. 1000 работает где-то, а трое на виду семечки балдежные грызут, нахально смеются и плюются - варвары и опасные наркоманы все 1003? Запретить семечки? Это не реализм, по моему мнению.
Где ты найдёшь невесту своему парню - вот реализм? А внуку? Чистокровную чешку - или кого он полюбит?Ты не замечаешь, что невесты уже разноцветные?
Упорно спрашиваю, где ты именно, от кого ты этот страх подцепил - молчишь. Ну, не в пивнице же, в интернете?
Не обижайся, я хочу помочь разобраться, дружески переживаю. Сегодня эта тема используется гебней самым опасным образом. Ты ж имел с ними дело, будь осторожен.
Обнимаю.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lepestriny@lj
2019-08-13 23:32 (ссылка)
На всякий случай, попробую пояснить ход своих мыслей. Я совершенно не против того, чтобы шалуны и злодеи отвечали за свои делишки. Но я против того, чтобы за преступления и ошибки одних людей несли ХОТЬ КАКУЮ ответственность другие люди. А именно такая опасность и возникает при искусственном сведении людей в группы внешним наблюдателем. Этот метод годится только тогда, когда человек сам, свободно и без принуждения принимает на себя ответственность за дела других. В случае же с "мусульманами из глухих кишлаков" этого нет. Это могут быть очень разные люди, вплоть до полярно различающихся даже внутри каждой семьи. Не знаю, как точнее выразить причину моего несогласия с тем, что ты написал.

(Ответить) (Уровень выше)