Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет пушыстый ([info]lieben_frau)
@ 2008-09-30 15:38:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Панюшкин - сноб
Я редко хожу в кино ровно по той же причине, по которой мне не нравится Живой Журнал.

Д. БОРИСОВ: Все то же самое. Закомплексованные графоманы…

В. ПАНЮШКИН: Нет. Потому, что, когда ты приходишь в кино, рядом с тобой сидят люди, которые хрустят попкорном, которые разговаривают по мобильному телефону, которые разговаривают между собой, которые встают и выходят в туалет. Я не понимаю, ребята, перед сеансом можно сходить в туалет или нельзя? Нет, я понимаю, если какой-нибудь дедушка встаёт и выходит во время сеанса в туалет, у него аденома предстательной железы. Но когда молодые люди! Ребята! Хорошо, вы пришли в кино. Если вы хотите поговорить, надо пойти в кафе. Кафе специально устроено для того, чтобы поговорить.

Д. БОРИСОВ: А если обсудить, что происходит на экране? Как же без этого?

В. ПАНЮШКИН: Если вы пришли в кино – надо смотреть кино. Прости, пожалуйста. В театре надо отключать сотовый. Причем, отключать его совсем. Актёры мне рассказывают, что они видят не только, как люди разговаривают в зале, но и как они отсылают смс-ки. Это видно со сцены. Ну не хорошо! Всё то же самое, с тем же качеством, я могу посмотреть дома. И никто не будет мне над ухом вот это вот… «бу-га-га, +1» и всё такое. В кинозале происходит всё тоже самое, что происходит в Интернете.


Мы все тут постмодернисты, один Панюшкин в зеленом. Вот пиздец, а. Откуда такое в человеке? Комплексы может какие-то из детства еще?

по ссылке от [info]llsnk@lj


(Добавить комментарий)


[info]chasoslov@lj
2008-09-30 06:47 (ссылка)
Ну ведь правда напрягают эти козлы в кино, которые треплются... -___-

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]mrpushisty@lj
2008-09-30 06:51 (ссылка)
Ну в принципе да, бывает такое (хотя мы с моими коллегами часто оказываемся такими "козлами".. со мной вот ваще в кино ходить невозможно, я же не могу удержаться от комментирования фильма). Просто про кино в данном случае - это один из примеров. Вы читали ту самую колонку Панюшкина про "блоггеры, вы - ничтожества"? Кошмар же. Снобизм и высокомерие. Брррр.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chasoslov@lj
2008-09-30 07:02 (ссылка)
Ну... ну просто для меня это больная тема, да. Я тут в целом. А касательно Панюшкина - согласен.

(Ответить) (Уровень выше)