Comments: |
а у нас только сегодня стало наконец тепло)
везёт вам вообще. Не понимаю, за какие заслуги )
нифига подобного. мы мерзли сколько времени. еще вчера - сплошной ливень, холодом веет даже в доме( а елси теплеет - в воздухе все арвно какая-то антицеклонная дрянь)
не понимаешь своего счастья...
и я не понимаю своего счастья. Может, это счастья не наши?
в холоде легче, когда холод только на улице.
Но ведь Вы докажете обратное?:-)
ой, как мне хочется её :)
меняемся! Люблю холодное лето.
*мне очень нравится твой новый юзерпик!
мерси) а как жара пожаловала,наслаждаюсь)
А у нас лета вообще нет. :(
Мы не можем купаться. :((((
Лиза, у меня несколько диковатый вопрос.:) Е. Ганопольская, которая написала книгу "17 практических занятий по русскому языку и культуре речи", Вам кем-нибудь приходится?
:)
про купаться не подумала )
Е.Ганопольская не приходится мне никем. Хотя все люди родственники. Мне, право, жаль, что не я написала эту замечательную книгу. Лучше бы я написала её...
Да, лучше бы её написали Вы и рассказали мне, что там написано. :))))
что-нибудь хорошее там написано, так мне кажется.
Я думаю, там написаны упражнения. Я больше не преподаю философию на дистанционке, так как в ряде горьковских псевдовузов дистанционку упразднили насильственным образом за то, что нарушали нарушения. И теперь мне, похоже, придётся в очередном псевдовузе упражнять псевдостудентов культурой речи. Вот я и озадачена. :)
некогда читала такие книги для развлечения. Некоторые сохранились. Преподавать не смогла бы. Вот теперь я Вам не завидую )
Если получиться вместо упражнений ограничиться системой докладов, то на занятиях можно будет отлично подремать. Сужу по философскому опыту. :)))
надо, чтоб студенты не ленились )
И не мешали это делать мне. :)))
если они не будут лениться, то тем самым позволят лениться преподу )
Тоже жару ненавидишь?
А многие обожают, ужас!
я их знаю. Они действительно ужасные люди )))
Выхожу из дому только чтобы скрыться от жары под водой) Сегодня даже на это не решился. Завидую блондинам в такие моменты)
им особенно. Хотя они почему-то часто одеваются в черное...
а для меня такая жара - самая комфортная температура я постоянно страдаю от ее нехватки не там я родилась, не там))
я и родилась не там, и живу не там. Не отсюда я (
Исландия? Норвегия?) А мне нужно было родиться в Узбекистане где-нибудь. Хотя... все равно пришлось бы сюда ехать, так что ладно уж) | |