Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Записки мизантропа ([info]lj_avmalgin)
@ 2016-04-22 07:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Будни гестапо
Председатель новосибирского отделения партии ПАРНАС Егор Савин в четверг, 21 апреля, рассказал Дождю об обыске в офисе отделения.

По словам Савина, во время обыска правоохранители нашли заранее подброшенные листы бумаги с нарисованной свастикой.

«Полиция знала, где они лежат. Обыск проходил очень быстро: полицейский подошел, вынул листы из нужного ящика. Больше ничего не смотрели. Я не знаю, откуда они взялись», — заявил Савин.

Также по время обысков из офиса ПАРНАСа изъяли компьютерные мышки. По словам Савина, официальной причиной обыска было расследование по делу об украденном компьютере из соседнего офиса. В краже подозревают человека, который, по словам Савина, «помогал» партии в прошлом году.

Также Савин заявляет, что в офис ПАРНАСа кто-то мог проникнуть до обысков.

«У нас два замка на двери: верхний и нижний. От верхнего замка ключей у нас никогда не было. Около месяца назад, мы однажды пришли и обнаружили, что верхний замок закрыт. Вызвали хозяина помещения, он нам дверь открыл. Сегодня опять пришли в офис, а дверь закрыта на верхний замок. То есть в офисе кто-то был», — рассказал Савин.

Позже в этот день, по его словам, пришли полицейские и команда Lifenews проводить обыск.


ОТСЮДА


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)