Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Живые записки Антона Носика ([info]lj_dolboeb)
@ 2013-06-14 10:24:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Mera naam Joker
Третий день читаю всякие набросы по поводу Прохорова и мэрских выборов, ржунимагу.

Какие, помилуйте, зарубежные активы? Баскетбольного клуба он пожалел? Не научился в траст активы сливать? Ребята, не смешите, пожалуйста.

Михаил Дмитриевич — человек подневольный. Что ему скажут на Старой площади, то он и сделает. Сказали в Думу выдвигаться — выдвинулся. Сказали сливаться — слился. Потом сказали в президенты баллотироваться — утерся и пошел. Если б сейчас сказали снова выдвигаться, или поддержать кого-нибудь из статистов, взял бы под козырек, как положено. Но, видимо, власть недостаточно уверена в победе Собянина, поэтому для нее сегодня важней зачистка поля от реальных претендентов, чем подгон массовки из всяких малышкиных. Так что велели Михаилу Дмитриевичу не высовываться, он и умолк.

А что бывает с миллиардерами, которые сами хотят решать, можно ли им высовываться, много может рассказать знаменитый тезка г-на Прохорова, ныне проживающий в городе Сегежа, Республика Карелия. Видимо, Михаил Дмитриевич туда совсем не торопится. И по-человечески я могу его понять.

Хотя в чем кайф видному, спортивному и состоятельному парню моих лет состоять клоуном у пидарасов, мне даже понимать не интересно.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)