Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Экономика и политика ([info]lj_paidiev)
@ 2021-08-20 09:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Приношения дня. Не хотят ли КПРФ привести к власти?

Сапожник задаётся вопросом: не хотят ли влиятельные силы в Кремле привести к Власти коммунистов? Я доверяю профессиональной интуиции этого политтехнолога.

Мои чители знают, что я уже не раз писал, что в приходе к Власти КПРФ прежде всего заинтересованы влиятельные западные силы.

Ну ничтожества вроде зелибобы просто умрут от счастья, если такое случится.

А вот те, кто хотел бы иметь сильное пугало из России плюс, чтобы она не ушла под Китай — вполне ЗА.

Тут могут сказать: а вот комми уйдут под Китай! Зюгановцы не уйдут. Это возможно лишь при тотальной чистке руководства КПРФ.

Под какие задачи должны получить власть коммунисты?

Покончить с коррупцией плюс наведение элементарного порядка, покончить с ельцинско-путинской «украл на копейку – убытков на тысячи»(с).

На сэкономленные средства укрепить армию и подкормить население. Иначе рф рухнет скоро и обломки уйдут под Китай. После краха в Афгане вообще всё постсоветское пространство туда уходит. Злой клоун Зелибобоба и тот уже "просёк фишку".

Собственно именно эту программу Навальный и озвучил. Жизнь показала, что он со своими сторонниками провести нужную чистку и укрепить дисциплину в государстве не сможет, тут нужен чел с чёрными крыльями Лаврентия Палыча за спиной.

Не случайно вышибли Грудинина. «Наш советский Дэн Сяопин» не нужен. Бизнесмен может и с китайцами договорится. Нужен твёрдый ленинец, что никогда не договорится с китайскими ревизионистами, предавшими идеалы ленинизма.

Что мешает такому развитию событий? Левые в рф традиционно контролируются Европой и у них на Россию другие планы.

В общем, ждём-с



(Читать комментарии) (Добавить комментарий)