In a foreign land. In a foreign town.'s Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Monday, May 2nd, 2022

    Time Event
    11:24p


    Кажется я нашёл самый отвратительный текст последних месяцев.


    Тут, конечно, важен контекст. Национал-троцкист Дмитрий Жвания пропал из поля моего зрения лет десять назад, то есть я его помнил только как экс нацбола, автора «Пути Хунвейбина» и активного левака из немного позёрского «Движения Сопротивления имени Петра Алексеева». Я полностью пропустил превращение автора лозунгов «Мутин Пудак» и «Путин Писька» в
    председателя профсоюза имперских мигрантов «Трудовая Евразия» и кандидата в депутаты Государственной думы восьмого созыва от партии «Родина».

    Я никогда не доверял хиппи, но истина дороже. Одна сашина книга о депрессии стоит всей политической биографии этого злобного пудака. И чем громче это ничтожество брюзжит о «изнеженных миллениалах» как о поколении «панических атак и тревожных ожиданий» (в адрес девочки с улыбкой пошедшей в тюрьму, на что нашего героя ни разу не хватило), тем яснее, кто именно тут мелкий бес безуспешно пытающийся стать вторым Андреем Исаевым.

    Свободу Саше Сколиченко.

    Партия мертва

    << Previous Day 2022/05/02
    [Calendar]
    Next Day >>

In a foreign land. In a foreign town.   About LJ.Rossia.org