Пионер.'s Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Tuesday, March 8th, 2022

    Time Event
    8:36p
    «ситуация»

     

    Захожу в свой уютный бложик, а статьи «Украинская война: перемога политическая (5)» нэма. Ясное дело, бандеровские хакеры шалят.

    Запись заморожена

    Данная запись была заморожена, поэтому она недоступна для чтения. По соображениям конфиденциальности мы не можем обсуждать причины, по которым запись была заморожена, с кем бы то ни было, кроме владельца аккаунта.

    С владельцем аккаунта тоже обсуждать никто ничего не желает, это понятно. ЖэЖэ захвачен врагами и вредителями, а Путин не знает. На это случай имею запасной аэродром:

    pioneer-ru.dreamwidth.org

    Для обитающих вне границ РФ – о, счастливчики! – скажу, что в СМИ РФ вот этой самой, которой нет, а на самом дел «спецоперация», её нет. А есть краткие сообщения в новостях, что гуманитарные коридоры открываются, денафицированное и демилитаризированное население б. УССР улыбается и приветливо машет. Бандеровцы в очередной раз разгромлены целиком и полностью, но ещё не окончательно.

    Однако совсем уж не упоминать начинающуюся в РФ разруху СМИ не могут, то используется эвфемизм «ситуация».

    Из-за ситуации принадлежащей европейской компании магазин, где работала Яна закрыли, но она не унывает: – Теперь у меня каникулы!

    Без каких-либо объективных оснований вы ощущаете тревогу? Из-за ситуации у вас бессонница? Психолог советует прекратить мониторить соцсети, больше гулять и смотреть телевизор.

    Ну и так далее.

     

    9:35p
    полпотовщина в Кыйеве

    В бывшем Киеве десятки тысяч стволов раздали гопникам, в городе начался повальный террор. Украинские ополченцы убивают друг друга, мочат прохожих, стреляют по родимым и любимым ВСУ… Грабежи, публичные порки и казни «мародёров». Царит истеричная шпиономания. Якобы русские диверсанты рисую кресты на домах. Вооружённые украинские патриоты ловят и казнят на месте переодетых украинцами русских шпионов, то есть зверски убивают друг друга. Причём русская армия в город ещё не входила.

    Говорю это к тому, что в смертельной опасности известный киевский политолог Дмитрий Джангиров. Зашёл к нему на канал, а там странное видео, он бормочет какую-то чушь. Затем размещены пропагандистские ролики.

    Зная обычаи украинских хунвейбинов, убьют они Джангирова. Хотя он в общем-то не пророссийский, украинцы разбираться не будут. Подозрительно умный, значит, русский шпион.

    Прощайте, Дмитрий Георгиевич! После Бузины вы вторая фатальная потеря.

     

    << Previous Day 2022/03/08
    [Calendar]
    Next Day >>

Пионер.   About LJ.Rossia.org