Лёня Посицельский's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Monday, December 2nd, 2024

    Time Event
    6:35a
    Contraderived categories of CDG-modules
    Вторая версия, исправленная и дополненная -- https://arxiv.org/abs/2401.07021
    10:42a
    Шесть лет назад: Будущего нет
    https://posic.livejournal.com/1860983.html

    Шесть лет прошло, и все переменилось. Теперь я считаю, что понимаю, что следует делать дальше.
    6:18p
    А вот вдогонку постингу bbb (репостнутому ниже) -- сообщение израильского новостного сайта
    https://www.newsru.co.il/mideast/2dec2024/helpsomebody508.html

    и еще одно -- https://mignews.com/news/politic/sirijskie-myatezhniki-predupredili-izrail.html
    10:02p
    Словарная статья
    Предрассудок, сущ.: проверенное опытом, преимущественно верное наблюдение или суждение, вызывающее активное негодование идиотов, жуликов и активистов, добивающихся установления диктатуры.

    "Дальняя родственница (молодая девушка) ищет WG (частную студенческую или молодежную общагу) в Гамбурге. После нескольких звонков по потенциальным адресатам выясняется, что уже в третьем месте её предупреждают, что общага у них FKK. То есть там нудисты и перемещаются они внутри помещения обнаженными. Она, конечно, фыркает и отказывается, но тенденция начинает напрягать, ибо жилья на рынке мало.
    Супруга лезет в сеть проверить, что это за новые "тренды". Выясняется, что таки да, есть такое и всё популярнее. Особенно в Берлине. Самый серьезный вопрос при том, у тех кто это для себя обнаружил - "А насколько же это экологично?" (то есть, сколько же предстоит платить за усиленное отопление промозглой немецкой зимой, да и осенью). Ответ от фанатов: "Да, это безусловно экологично. Поскольку то, что идея, что люди без одежды мерзнут - это в чистом виде предрассудок.""

    https://www.facebook.com/nikolay.mitrokhin.1/posts/pfbid0mH7JjLHu5Q8ywonHw64mLU2SnsmZdAARgvUDTu7L63moLyqV95GzvpnnBiEWBNcXl

    << Previous Day 2024/12/02
    [Calendar]
    Next Day >>

Лёня Посицельский   About LJ.Rossia.org