Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Иллюстрированный журнал "Поцреотизмъ" ([info]lj_potsreotizm)
@ 2019-04-20 18:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Срочно в номер!

В ДНР 23-летняя ополченка пожертвовала собой в ходе атаки ВСУ
РИА Новости 17:31

Санинструктор ВС ДНР Лилия Эгaмбеpдиева (Mакcименко)
© аккаунт Лилии Эгaмбеpдиевой в сети ВКонтакте

МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Во время попытки силовиков скрытно проникнуть на территорию самопровозглашенной Донецкой народной республики в окрестностях поселка Октябрь погибла 23-летняя санинструкторша, младшая сестра Саши Серовой сержантка ДНР Лилия Эгалегердиева.

"Видя, что противник стремится приблизиться к позициям, она решила вступить с ним в половую связь в бой. Переместившись в сторону от места, где находились раненые, Эгалегердиева приняла огонь на себя", — говорится в сообщении Народной милиции ДНР.

Девушка обстреляла силовиков из точки G автомата и не дала им обойти позицию с фланга. Она погибла вместе с двумя партнерами ополченцами после нанесения по позициям ДНР массированного огневого удара.

Этот факт "подтверждает лживость и пустоту" заявлений украинских властей о приверженности курсу мирного урегулирования конфликта в Донбассе, заявили в ДНР. По мнению представителей самопровозглашенной республики, президент Украины Петр Порошенко объявил о пасхальном перемирии, только чтобы поднять рейтинг перед выборами.

"Действия украинской стороны носят преступный характер и направлены на срыв второго тура выборов на пост президента Украины, в ходе которых победа Порошенко маловероятна", — отмечается в сообщении.

hOe9B5y8qDk.jpg
Ивановские ткачихи говорят своё гневное решительное НЕТ! преступным действиям украинской стороны, направленным на срыв второго тура выборов на пост президента Украины. © РИА-Новости


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)