Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Живой Роман Пробежего ([info]lj_probegi)
@ 2017-12-15 23:06:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О русских матерях
Тут вот, оказывается, что случилось-то! Оказывается, на канале ТНТ какие-то лицедеи что-то там пошутили про проституток (я не вникал, мне шутки про проституток давно уже не кажутся смешными, старик я). В сюжете фигурировали несколько русских проституток и одна - ингушская. Так что вы бы думали? Ингушские дикари в натуре возбухнули и заставили русских лошков извиняться! Мол, как эти гяуры посмели такой харам против наших домашних животных! это наши самки! и если моя самка всем дает, то кто же получаюсь я, ее самэц? Тут не до шуток, азубиллях акбар.

Ну, это дело обычное, дикари однажды и Рим снесли, тут новости нет.

Также ничего нового нет, что гордые третьеримляне униженно извинились перед Великим Ингушским Народом (я понимаю, что это был робкий сигнал "меня держат в плену спасите меня хелп хелп хелп", но Слово прозвучало, теперь у нас дикие козодеры - Великий Народ).

Интересно тут другое. А именно - ло-ги-ка. Вот смотрите: фигляры оболгали Великих Ингушских Женщин, за что, под угрозой чисто конкретно физиологического уничтожения и извинились. Но там же, в сюжете, были и русские женщины! Будущие матери типа. Практически Родины-матери! Перед ними клоуны с канала ТНТ отчего-то не извинились.

В связи с этим имеем логическое упражнение: либо на русских Женщин-Матерей можно клеветать, потому что никто за это нэ зарэжэт, либо русские Женщины-Матери все проститутки. Как решает эту задачку Великий Ингушский Народ? А русский?

хехе


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)