Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет llsnk ([info]llsnk)
@ 2008-09-12 16:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Beastie Boys - The Rat Cage

Дом-2
Если бы я не ленился писать... Ну ладно.

В 1991 году "Ельцин дал нам свободу". Прошло 17 лет. Что дала миру свободная Россия? Что мы можем предложить бывшим союзным республикам?
-- "Телепроект" "Дом-2". За 17 лет это единственная оригинальная конкурентноспособная разработка коллективного российского ума.

Мы не можем, например, тягаться с ЕС и США в защите прав человека, с Китаем -- в экономике. Образование? -- Не лучшее. Наука? -- Гниёт. Социальные институты, государство -- уже прогнили насквозь. Культура? -- Эпигонство, обезьянничанье и карго-культы. Народ? -- Явно не самый прекрасный. Кроме скромной и стремительно дряхлеющей военной силы, да доставшихся на халяву запасов энергоносителей, никаких других аргументов у России нет.

Если сейчас Россия не начнёт войну, то лет 20 ситуация останется стабильной: НАТО и ЕС будут заняты интеграцией бывших союзных республик и обеспечением энергобезопасности. А потом быстро разорвут Россию на части руками сепаратистов.

Если Россия начнёт войну, положение резко ухудшится, но стабилизируется лет на 20. А потом Россия развалится.

Но "Дом-2", возможно, продолжит выходить в эфир.



(Добавить комментарий)


[info]altrst
2008-09-12 16:44 (ссылка)
Так один хрен получается жить 20 лет и все..
так уж лучше без войн, проще будет свалить куда-нибудь..

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]llsnk
2008-09-12 16:46 (ссылка)
Я не принимаю решения.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2008-09-12 17:22 (ссылка)
в вопросах прав человека? ЕС? ну ладно, ЕС, но США????
а между "Ельциным" и тем, что щас, не такая уж прямая связь

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]llsnk
2008-09-12 17:44 (ссылка)
freedomhouse, HRW, etc.
Ну не знаю уж, между чем и чем связь прямая.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]petit-objet-a.livejournal.com
2008-09-12 18:38 (ссылка)
Что же делать?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]llsnk
2008-09-12 19:27 (ссылка)
Напасть на Грузию и сдаться. И пусть Саакашвили модернизирует Россию.

(Ответить) (Уровень выше)

Сенаторы против Швидкого и Дома 2
(Анонимно)
2009-05-19 13:36 (ссылка)
Некоторое время назад, министр внутренних дел Рашид Нургалиев в рамках Правительственной комиссии по профилактике правонарушений остро высказался по поводу телешоу "Дом-2". Ссылаясь на психологов он заявил, что "Дом-2" негативно воздействует на психику как и самих персонажей проекта, так и несметных желторотых поклонников. Данное высказывание приняли одобрительно практически все участники данного собрания. Поддержать проект решился только Михаил Швыдкой, за что и был облит "грязью" со стороны участников заседания. Мол он продвигает секс и насилие на телеэкранах. Высказано было достаточно много и резко. Все высказывания можно прочитать на сайте http://pozvezdam.ru (http://pozvezdam.ru/pro-dom-2/senatory-predlagayut-zakryt-dom-2-i-uvolit-shvydkogo-za-propagandu-prostitucii.html) Господину Швыдкому долго еще не отмыться... Но главное, что наконец-то правительство устремило внимание на таковые программы и, лично я уповаю, что это завершающий сезон "Дома-2".

(Ответить)