17 мгновений демократии - Post a comment

Jan. 19th, 2013

[info]lnlwolf

07:21 am - Милосердие по путински.

Суббота, 19 Январь 2013, msgid=0500000094C61AB8A4E8B157, mode=0

Независимый журналист Андрей Тимесков объявил голодовку против "милосердия по-путински" - против вето, наложенного Путиным на закон "О защите животных от жестокого обращения". В своей записи Андрей упоминает реплику Путина отнюдь не милосердного содержания, для чего приводит гиперссылку на сайт радиостанции "Радио России". К настоящему времени она уже была выпилена журнашлюхами брехунца.

Председатель ЖСК "Митино-26" Солодченко А.П. мурует кошек в подвале, а участковый ОМВД по району Митино Климов Д.И. не видит в этом состава преступления. Как обычно, не учитываются моральные страдания жителей дома, вызванные смертью замурованной кошки. Но налоги, блять, плати, что бы содержать сволочь в рыле председателя и, соответственно, паразита в рыле участкового. Какже это демократично... доставлять тебе моральные страдания за твой же счёт.
Идёт сбор подписей под жалобой в прокуратуру об отказе в возбуждении уголовного дела.

Продолжение

... в июле 2012 года семейная пара Наталья Шаланда и Евгений Толстыженко сломали решетку в подвале, чтобы вызволить свою кошку.

До этого они по-другому пытались помочь животному: просили председателя ТСЖ "Митино-26" Александра Солодченко открыть подвальные продыхи, чтобы освободить кошку. Но Солодченко отказался помочь женщине и подал на нее иск в суд за то, что она сломала вентиляционную решетку "из хулиганских побуждений".

В итоге суд счел правильным удовлетворить иск ЖСК "Митино-26" к Наталье Шаланде и постановил женщину выплатить 16300 рублей. Из чего складывается эта сумма? Как нам сообщили в Тушинском районном суде Москвы, 5900 рублей - это непосредственно ущерб, 10 000 - услуги представителя, 400 - госпошлина. В суде Солодченко представлял Валерий Панасюк, кроме того, он нанял адвоката для защиты своих интересов в суде.

Read Comments

Reply:

From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.