Дано: комп который управляется неким аналогом эр-админа (ну или при особой потребности - эр-админом с тормозами). На компе стоит виндовз-ХР, управляющий знает все админские пароли
Нужно выключить этот комп так, чтобы он таки ж выключился. Если это сделать первым пришедшим в голову способом - т.е. пуск - выключить компьютер - выключить то при запущенности какой-то проги которая так просто не дохнет (блокнот с несохраненным текстом к примеру, или не дождавшийся ответа на вопрос можно ли обновиться пунто свитчер) комп собственно висит и ждет ответа. При том что управление через инет творимое уже отрубилось, т.е. удаленно ответить на сие нет возможности.
Вариант "настроить чтобы он всегда отрубался безусловно" - не выход, так как когда комп отрубается в реале (ручками) то он должен отрубаться по классическому пути - т.е. предлагать сохранить несохраненное и т.д.
Собственно вопрос - как?