Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Broken Klein Bottle ([info]lookatmisha)
@ 2019-05-13 11:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:allou yoba eto ti, dicks your destination, krichal и plakal, teh spam is real, Поплакал от этой пасты, вениаминь, кто знает - тот понял

Математик Калоедин zakrichal бородатому
да вся рюзке хуйдожественная литература это адаптированная калька с западных аналогов. что русские пейсатели привнесли нового в литературу? ничего. все новые жанры и новый язык возникают сначала "там", а наши графоманы потом это русифицируют и перепродают местным ума-нет-ариям и винишкам как оригинальный продукт. да у нас даже блять мемы переводят на nekulturniy, убивая все lulz. вся т.н. великая русская литература от михайлы чмолоносова и горячо любимого радиком ластика родиком державина до пелевиных это одна большая мгимо-финишд переведенная копипаста. пародия на литературу. и относиться к ней надо как к пародии. какая разница, в своем костюме клоун делает honk-honk или в спизженном. так что тубаретх все правильно сделал. читатели русской литературы ничего другого и не заслуживают, они сами хотят чтобы их кормили сладкохлебушком. я кстати не читал ни одного романа толстого льва, потому что случайно услышал как его похвалил вениамин и сразу понял что это скорее всего говно, на которое не стоит тратить время. срашка должна быть разрушена



(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2019-05-13 09:58 (ссылка)
официальное видеообращение ещё запиши
"стыдно быть гражданином NSK"
"простите нас, русофобы"
если винил есть коллекционный какой, тоже сожги

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-05-13 10:10 (ссылка)
бугагнул!
А, собственно, что за история с "посудом", я так понимаю, родился какой-то локальный мем, а в чем суть - я благополучно проебал, ибо невнимательный слоупок. Может ты суть знаешь?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-05-13 10:16 (ссылка)
хуйлашка - нахуй!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lookatmisha
2019-05-13 10:32 (ссылка)
Рашка - сраная помойка, а европейская цивилизация - зенит духовного и материального развития. И то и другое - прямое следствие развития местной литературы. Тебе все еще интересна рашка и ее литературка? Прозреваю в тебе сраное ленивое уебище, тяготеющее к гомоанальным и BDSM-извращениям и ничего не умеющее делать, кроме как пиздеть. Когда было столкновение двух культур - рашкасы смачно соснули христианско-европейского хуйца. Сейчас, поднабравшись западных литературных идей и изменив свое пищерное мировозренние они что-то там повылазили из своего рассадника вшей и глистов, но их роль - это роль негров в начале 20го века. Только работают они не на плантациях, а в ИТ и прочих научных индустриях, впрочем наука развилась достаточно, чтобы нормальными учеными были востребованны в больших количествах скромные, туповатые, исполнительные рузке. Я не отрицаю, что когда-нибудь (при помощи Запада - это уже сейчас очевидно) рашка и выберется из говна (и это не бриташкинская криптометрополия ее туда загнала, упадок тут длился на протяжении всей истории, просто жили рашковане в изолированной нише, нахуй никому не нужные - нашли бы раньше - раньше бы отпиздили) в который она скатилась целиком и полностью благодаря своей дегенеративной традиционной культуре и тем, кого ты гордо называешь "писателями". В свете всего этого - живя на западе - оглядываться на "культуру" сифилитичных рузке - значит просто быть вырожденцем, деградировавшим ублдюдком, позорящим не только своих родителей, но и всю западную цивилизацию.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-05-13 10:44 (ссылка)
>пищерное

сука

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-05-13 13:46 (ссылка)
пищеристое

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2019-05-14 08:41 (ссылка)
Самая лучшая шпалера для винограда уходит тебе в жопу, проблядина ебаная!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2019-05-13 21:36 (ссылка)
Сегодня ехал на велосипеде около машины с анонимными номерами, они меня увидели, стали спрашивать как доехать куда-то, а я ответил: "Гниды вы сосачерские, хуй вам собачий а не дорогу показать, мы, неймфаги, вас от хакерхелла освободили а вы пастотреды устраиваете и в лурк вступили! Чтоб, вы, сволочи, без lj.rossii делали?! Прибыловского на вас, уродов, нет! Вазелиныч бы вам показал!"

Надрывно так кричал на них, истерично.

Везде и всегда, обладая логином зарегистрированного аккаунта, позорьте неймфажного комментатора. Если у вас в интернете проблемы с аргументацией, орите громче: "Я с гафуровым принадлежу к одному биологическому виду
а с вами нет, блеать!", даже если Вы потом скажете местным комментаторам, что сидели с общего аккаунта, они запомнят вас неймфагом.

Засирайте в интернете блоги дугинской копипастой, маргинальной биологией и рекламой телефонов, обзывайте анонов говноедами и пидарасами, постоянно напоминайте им, что они жрут говно, рассказывайте что пороли в пукан их мамашу и это правильно.

Неймфажность и неймфагов надо позорить всегда и везде.

(Ответить)