Di, 21. Jan 2014, 07:02
n'a aucun sens

новых писем нет
старых песен бред
в рифме нет стихов
свежих нет духов
прежних нет друзей
нежных нет блядей
нет людей живых
сорок ножевых
и контрольный в шею
снова ву куше я.

***

лютый сон приснился (я у мамы хех_ладен):

Я на острове посреди озера (тут надо заметить, что плаваю я хуево и боюсь глубины), вокруг люди, молодые, купаются-смеются, дружелюбные, у всех нет глаз и кистей рук, причем раны свежие, но культи и глазницы не кровоточат, точнее там набухает темная кровь такой вязкой глянцевой каплей, словно древесная смола.
Необъяснимым образом каличность не мешает купальщикам управляться с предметами и вообще не мешает, сон такой сон.
Становится жарко, я осторожно подхожу к воде - земля обрывается резко, словно парапет набережной, дна нет - о, этот страх, он не "липкий", он склизким щупальцем нежно обнимает за плечи, но я окунаюсь, не отрывая руки от кромки берега - и выныриваю. Теперь здесь ночь, веселые люди безмолвно застыли, в них не больше жизни, чем сухом дереве, и я понимаю, что это действительно старые коряги, застрявшие на отмели посреди стремительной северной реки, река узкая и неглубокая, но на свету этого Нельзя было заметить, совершенно невозможно, смеясь и славя Ночь я ухожу по мелководью к Большой Земле, коряги, скрипя и стеная встают почетным строем, и кажется, даже отдают честь. Затем я вижу себя со спины - на спине написаны Слова, они важны, но я разучился читать, ведь у меня больше нет глаз - очень острое ощущение, пиздец просто, я тянусь к удаляющейся спине руками - на лишенных коры культях набухает смола. Уходящий смеётся.


...

проснулся мокрый как мышь ваще, выключайте обогреватель наночь, посоны!
И не оставляйте руки на на макбуке, его острые края адово режут запястья, когда Гипнос предательски размягчает ваши члены.
И очки снимайте, конечно.

доброе сука утро, а я пошел досыпать

~

Di, 21. Jan 2014, 08:07
[info]piyavking: Отличный сон, мне что-то в этом роде тоже снилося

"Снится мне, что мне отхерачило обе руки.

Ну я пошёл в поликлинику, там доктор сидит, то-сё, достаёт пакет, вываливает на стол несколько кистей - выбирай, говорит, что тебе пришивать будем. Я гляжу - лежат такие руки мерзкие, пальцы длинные такие, грязные, ногти обломанные, видно было, какая-то тварь их таскала - вот эти, говорю, шейте. Ну доктор пришил, и говорит - теперь идите в другую поликлинику на процедуры.

Ну я иду, а вокруг просто именно один в один район, где живу, только разъёбано всё, мусор везде, всё такое. И ко мне привязался зомби - агрессии не проявляет, просто рядом идёт, и пиздит что-то настолько отвлечённое, что слова его в голову просто не попадают. И, среди прочего, он мне говорит, что вот тут вот рядом подвал, где живёт мать этого чувака, чьи руки мне пришили. И я с какого-то хуя решаю зайти.

Захожу - подвал, грязь, вонь, бомжи, на зассаном матрасе сидит пьяная в сраку старуха и воет - ой, сынооочек, мне б тебя ещё хоть раз потрооогать. А я думаю - нахуй надо - и руки в карманах держу - вдруг узнает. Вылез, и пошёл на процедуры.

В поликлинике гардероба нет, просто у двери куча одежды, я тоже сваливаю в кучу шинель, она чавкает. В очереди сидят персонажи - у кого дыра в башке, у кого рёбра торчат. Обработали мне там руки, я пошёл на улицу, а зомби так рядом и идёт, и несёт свою пургу. Тут из-за угла танк выезжает, и разносит его в упор из пушки, и там, где он стоял - яма, полная горящих углей.

Я в яму спускаюсь, там сидит человек, зачерпывает железной кружкой угли и высыпает себе в пасть. И тут проступает, что я что-то ищу, типа разрыв-травы, или кольца всевластья, что-то в этом роде. И я чувака спрашиваю - это оно? Оно, чувак отвечает, черпает угли, и протягивает кружку мне. Я высыпаю угли себе в рот, чувствую, как они шипят на языке, и просыпаюсь. "