Do, 22. Aug 2013, 19:27

http://vk.com/video14570303_165468946
(Оккупай-Педофиляй г. Санкт-Петербург, выпуск 6 "Турникмен")

осторожно, поссылке - правильный смысл огибай-пидовиляй
(если у кого нет вкунтакта -http://nekaka.com/d/9rCziz5wH0 )

после просмотра* дико - вот просто ДИКО - захотелось крашеной свинье посопатке прорубить, наглая такая самоуверенная, эмансипэ блять (и есть у меня смутное ощущение, что свинья знакомая, только раньше она некрасилась и была неособо русской брюнеткой)
короче у самого тисачка както изящнее чтоле выходит это всё.

а пацики крепкие такто, я безговна подзассал бы на них прыгнуть. ну всмысле на троих сразу или сколько их там, вон у очкорылого, который у пня тёрся, еще и пика вруках, похоже.
(занятно что они даже лиц своих не скрывают, раньше вроде шкерились, банданы-капюшоны дык, или то "антинаркотический молодежный спецназ" был? )

комсомольцы блять дружинники, зла не хвататет, "педофиляй" им в 15 лет, да всеже уже ебутся в этом возрасте, даже в дни моей юности ебались, а сегодня так подавно.

p.s. песня там хорошая вначале, из какого-то фильма совейского, наверное? "Приключений Электроника" (спасибо, циклоп).

_____
*всмысле после просмотра примерно 10 минут, а дальше я употел от злости и выключил нахуй, незнаю чем все закончилось и знать не желаю.

upd: нет, желаю, досмотрел, вот же блядство, они еще и ебаное армейское "прокачивание" награжданку вытащили, за такое натурально на перо ставить надо.


такие вот дела нахуй

So, 25. Aug 2013, 18:45
(Anonymous): Re: не бойся.

Нахуя они ваще вот нужны, эти грипшифты.
Можно быстро в любую сторону переключать несколько передач за раз. Но я сам не юзал, и как-то сбоку выглядит негуд. Но знакомые шоссеры юзают и довольны.

хотя может его спецом мягким делают чтобы раму не поебать
This. Ну и чтобы тебя норкомана не проебат. Одно дело зацепиться хуевиной которая сломается/отвалится, а ты поедешь дальше. А другое - зацепиться железобетонно сидящей железячкой и наебнуться (ну по крайней мере мне так кажется, может у велорептолоидов какие другие цели есть). Тем более, как я понял, петух у тебя не интегрированый (интегрированый преимущественно на нищерамах встречается).

я такто к велу очень утилитарно подхожу, недрочу
Как по мне, хорошо все уровня SRAM X7, Shimano SLX. Разве что задний переклюк у меня SRAM X9, но он мне достался нахаляву, так что я вцелом доволен. С таким обвесом еботни меньше. Когда-то был обвес Alivio-Altus, так что могу сравнить. Страій обвес и в подметки не годится.

So, 25. Aug 2013, 20:00
[info]lookatmoron: Re: не бойся.

не ну аливио это совсем край
деор получше всетаки
но таки да, пора расти, мне все знакомые велосипидоры говорят.

да, петух навесной, я встроеных чота и невидел даж. Кстати несказалбы что его можно оторвать легко прям, да и нелегко тоже, но вот оказался мягче заднего доводчика и рамы, и это хорошо. Вообще хорошая фирма фелт этот, случайно купил в 2006 чтоле еще, на фоне всякрх там атомов и прочего стелса очень приятно выделялся разнотолщинной разнопрофильной трубой и весом (и деором - притом что у атомов чутьли не номерное ваще хуже альтуса,) и сотит на 100 баксов всего дороже чем.
И жене такойже купили на следующий день, лол. Ничего про эту фирму незнал, а оказывается именитая типа, респектабельная.