Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет lowfreq ([info]lowfreq)
@ 2006-04-05 21:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Как я быковал на дороге
Обычно на дороге я езжу быстро и аккуратно, стараясь не вступать в ненужные споры и конфликтыб ну максимум дальним спугну с полосы какого-нибудь не особо торопливого ездюка. Сегодня еду по двухполосной дороге, в обратную сторону стоит ниибических размеров пробка. В мою сторону пустая полоса. Еду. Смотрю, какой то особо умный на нашетазике решил выебнуццо перед своей телкой и объехать всю пробку по встречной и вклиниться спереди. Короче, прибавляю газку и проехав метров 100, начинаю плавно тормозить прямо перед носом охреневшего чувака, который явно ждал что я стану жаться к бордюру и пропускать их засратое корыто. А не тут то было! Подъехав вплотную к бамперу тазика, я нагло посмотрел на чувака, приглашая к диалогу ;).Однако помахав руками, чувак сник, когда понял что ему ничего не светит. после этого чувак вырулил влево в проезди стал поперек проезда, ожидая когда я и сзадистоящие машины проедут дальше. Если б я не торопился, то развлекся бы тем что выдавил нахала в самый конец пробки обратно, а так , пришлось тока ограничиться тем что наглецу все таки пришлось уступать мне дорогу ;)

Вот так вот в кои то веки побыковал

А как вы быковали на дороге?


(Добавить комментарий)

Володь, я всегда знал, что ты крутой!
[info]bratellos@lj
2006-04-05 16:21 (ссылка)
Красавчег, быконул реально! Тип решил красануться, типа показать своей бабе, какой я крутой, какой я царь жизни, а ты его обломал! Красавчег! Пока такие сцуко будут существовать на нашей земле, Россия будет большой поганкой.

(Ответить)

Ооооооох побыковал!
[info]bratellos@lj
2006-04-05 16:26 (ссылка)
Да Володь, побыковал я на дороге раз, и шрамы теперь на лице и зубы вставные =))))))))))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Ооооооох побыковал!
[info]lowfreq@lj
2006-04-05 16:28 (ссылка)
ты не быковал.. а жизнь пешеходу спасал ценой своих зубофф

(Ответить) (Уровень выше)

Пришлось завести аккаунт чтоб коментить твои посты, бы
[info]gavrikov@lj
2006-04-06 05:52 (ссылка)
Привет.
Я как то даже морду набил.. тому кто меня подрезал.. а уж про то как меня подрезали на кольце.. я обогнал его.. и резанул да еще по тормозам.. потом опять газ.. там уже такое месилово было... летали как шумахеры всех объезжая.. фарами друг другу светя... и подрезая и притормаживая под самым передом... потом я его обогнал.. мигнул поворотником.. мол.. давай сучара на разборку.. тот тоже фарами светанул... я к обочине.. притормозил.. тот за мной встал... только из машины.. я на газ.. и уехал :))))))))))))))) Вот

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Пришлось завести аккаунт чтоб коментить твои посты,
[info]lowfreq@lj
2006-04-06 10:30 (ссылка)
а чаво так уехал то... аль товарисч был поздоровее тебя? ;)

(Ответить) (Уровень выше)