О необходимости другого глобуса
http://gazeta.ru/2006/02/14/oa_188637.shtml
Во вторник верховный муфтий Центрального духовного управления мусульман России Талгат Таджуддин выступил с резким осуждением гей-парада в Москве, который может быть проведен в конце мая 2006 года. По его словам, российские мусульмане могут устроить серьезные акции протеста, которые будут «еще хлеще, чем те, что происходят за границей по поводу скандальных карикатур».
«Ни в коем случае такого разрешать нельзя, а если они все-таки выйдут на улицу, тогда их следует только лупить. Все нормальные люди будут это делать – и мусульмане, и православные», – передает слова Таджуддина агентство «Интерфакс».
http://www.newsru.com/russia/15feb2006/smi.html
К любому СМИ, опубликовавшему материалы, оскорбляющие религиозные чувства верующих, будут применены меры, предусмотренные законом, вплоть до лишения регистрации. С таким предупреждением выступила Федеральная служба по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
"В том случае, если какое-либо российское средство массовой информации опубликует материалы, оскорбляющие религиозные чувства верующих, то к нему немедленно будут применены меры, предусмотренные законодательством России, вплоть до лишения регистрации", - заявили ИТАР-ТАСС в Росохранкультуре.
Это заявление последовало в связи с публикацией в волгоградской газете карикатуры на религиозную тему, по факту которой Генпрокуратура России начала проверку, а также после скандала, связанного с перепечаткой в европейских газетах карикатур на пророка Мухаммеда, которые впервые были опубликованы в сентябре прошлого года в датской газете Jyllands-Posten.
----------------------
Очень хочется пойти в крестовый поход против веры. Это будет достойной ролью в театре абсурда.
Да, как бы это помягче объяснить... Если какой-нибудь пидорас будет наезжать на геев, среди которых достаточно моих друзей, будет отфренжен нах. Это онлайн. Оффлайн тоже что-нибудь нехорошее придумаю.