Кругом индейцы, сэр.
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, November 2nd, 2013

    Time Event
    9:44p
    Не Макаренко, конечно, но представление имею.


    ИзвЕните, вынесу пару своих комментариев (старался же!)
    в отдельный пост.

    Сначала тщедушный культурист aladdin_sane охуел травиться веществами, что в принципе, свойственно любому наркоману:

    lukes (не "люкс" (далеко не люкс) а - лукес):

    "когда-нибудь ты отравишься этой хуйнёй.
    Прекращай.
    вообще-то, кому я это говорю?
    бывшему наркоману.

    Надо качаться (правильно делаешь) и жрать мясо (хотя бы 2 раза в неделю)
    Неправильно делаешь, отказавшись от мяса в пользу этой хуйни.

    Если не качаться, то мяса достаточно 3-4 раза в месяц.

    Впрочем, результаты говорят сами за себя, ты взвешиваешься?
    Должен понимать, что ты избрал тупиковый путь по накачиванию мышечной массы.
    Наверное, начитался какой-то новомодной хуйни по этому вопросу.
    Мозги засрал.

    Извените, пью водку - в ней много калорий"

    Потом мне, уже потерявшему контроль над своими немного думающими клетками оставшихся живыми по счастливому неведению мозгу, приспичило вспомнить "Республику Шкид" и психологию младенцев, Канта опять же, в связи с роликом, который разместил враг всего человеческого лукетморон (извините отсутствие моего красноречия в обличении этого персонажа в отличие от Вениамина):

    "Это от безграмотности и общей низкой культурой "чеченцов" идёт.

    В таком возрасте мальчик не может понять свои слова и чужие тоже про смерть, убийство, секс и откуда дети берутся, даже если показать ему порноролик со всякими серьёзными и "поучающими" комментариями.
    Детская психика устроена так, что просто не воспринимает эти "образы", но безошибочно определяет каким-то неизвестным встроенным механизмом нравственности высокоорганизованного биологически существа, как - плохое.

    Для того, что бы "побороть" этот механизм, надо его программировать, как это делают "чеченцы" в ролике. Не учитывая одного: кого этот "перепрограммированный" мальчик, став взрослым, посчитает "русским"?
    Потому что, условно "русские", человека, у которого нет внутреннего запрета на убийства любого человека, легко могут эту программу "перепрограммировать" в любом возрасте состоявшегося убийцы.

    То есть, определяющее слово в ролике не "русские", а - убивать.
    Убивать - можно и даже хорошо - это главное"

    << Previous Day 2013/11/02
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org