Кругом индейцы, сэр.
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Wednesday, December 18th, 2013
Time |
Event |
8:06p |
ШОК! ФОТО! Кровь, кишки, распродажа! слесарь из карелии ебал свою сестру! Санта-Барбара, 2045-я серия: "Локальная сеть города Тирасполь"
Как правильно нам указывает товарищ do_ (по ссылке), генетический мусор (особенно почему-то из Карелии) в лице того же Лукеса заполнил "тифаретник" и нормальным людям здесь стало трудно дышать, они испытывают дискомфорт, всевозможные трудности и лишения.
Поэтому я хотел бы в копилку нашего товарисча следователя и собирателя картинок из Интернета предложить к ознакомлению ещё один документ, безусловно подтверждающий всю ту глубину нравственной пропасти, в которую пал рассматриваемый нами "слесарь из карелии" Сергей Григорьев. (Он же Лукес, он же Сергей Бах, он же Колян Гелиобат)
Оказалось, что ещё в отрочестве тот проявил все задатки геронтофила и не стесняясь этого факта, подробно описывает как в пятнадцатилетнем возрасте (такой вот "Пятнадцатилетний капитан секса"), будучи на школьных каникулах в Петербурге, вступил в преступную связь с тридцатилетней женщиной, подругой своей родной тёти!
Чайковский, Вагнер и пубертатный период
И это ещё не всё!
Под "катом" (для тех, кому интересно): ( Правдивая история жизни и удивительных приключений <s>Дэвида Копперфилда</s> Лукеса, рассказанная им самим и отсылающая любопытных читателей на тёмную сторону, полную печенек, мандаринок и сна разума, породившего это чудовище )
Спасибо за внимание.
|
|