Кругом индейцы, сэр.
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, June 22nd, 2014

    Time Event
    1:31a
    Прекрасное далёко оказалось жестоко ко многим:


    fenixoruaizisse
    СССР - Добро,Сила,Интеллект,Чистое.Сегодня мир погряз в говне.При СССР такого бы не случилось.Именно потому,что Добро,Сила,Интеллект,ЧИСТОЕ,это бесит тех,кто душой во тьме.Смотря на сегодняшнее положение в Украине, понятно, что бандеровцы никогда не смирятся с ЧИСТЫМ.Это бесы.

    * песня ну никак с фильмом не сочетается!!

    Игорь Нефедоров
    очень даже сочетается. Просто у фильма есть страшный второй план. Мир Алисы Селезневой - это мир после ядерной войны.Достаточно посмотреть как робот Вертер косит траву вокруг станции, расположенной в центре Москвы.
    Робот Вертер выкашивает буйно разросшуюся траву вокруг Института Времени. Институт в Центре Москвы. Москва в общем то очень и очень маленькая.

    Daniyar Moldamusaev
    я плачу просто плачу от этой песни и не могу сдержать слезю я 89 года как жаль что я не родился и не жил в СССР 

    Slathebetter
    Мне 32, до сих пор храню галстук, пилотку и значек! а эта песня на рингтоне..

    Matts Lourence11
    Прости нас, Алиса, мы все проебали.

    Руфат Захидов
    Как же жалко,что я родился в 1991 году. В развал. Так хотелось бы жить в то время. В Ваше время Советские люди. Когда все народы дружили. Армяне с нашими Азербайджанцами,Русские с Евреями,Украинцы с Казахами. Блин. Чтобы подохли гребанные американские капиталисты и продажный Горбач.

    Конрад Михельсон
    Она была для нас своя,хоть и из будущего.Она жила нашей жизнью неделю.и ушла домой.А прекрасный дом ее нам стал так близок,мы поверили что хоть к старости слетаем к Венере,а рассекать на флаерах-вообще без сомнений послезавтра.А не изобретут его-да я сам его сделаю!Она же как мы,она своя,она ушла туда в пионерской форме!-и эта деталь сближает ее с нами в фильме лучше всех машин времени!Мне было 10 лет.Я ЗНАЛ,ЧТО УВИЖУ.

    http://www.youtube.com/watch?v=uuRUhJUfn5A

    1:03p
    Вопрос для тифаретника


    Пишет Ольга:
    Подруга никого не стесняется и в моём присутствии всегда
    трогает и ласкает моего парня ТАМ:



    Что мне делать?

    В комментах к посту отвечают специалисты тифаретника:

    2:00p
    Обязательно!


    Стрелков придёт в Россию и наведёт порядок!



    Стрелков это Сталин сегодня, Пушилин - Ленин!
    Россия с Крымом - СССР!
    Путин святой, критикуя Его, ты попадёшь прямо в Ад православных.

    Делайте выводы.

    << Previous Day 2014/06/22
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org