Кругом индейцы, сэр.
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, March 24th, 2017

    Time Event
    6:47p
    Угадайка на выходные


    Из какого сериала этот кадр/рисунок?
    (есть подсказки)

    VFL.RU - ваш фотохостинг

    10:38p
    поныть


    Уважаемый "робофоб", а вы кто? Вроде же человек, я видел один диалог. Но где вы берёте всю ту хуйню, которую здесь выкладываете?
    Голова же пухнет, немцы какие-то, конгрессы... Пишите, всё пишите, а мне лень идти в админку за твитом.

    Балалайкин всё больше становится похож на Гафурова. Раньше что-то писал, сейчас покажи каким-нибудь несведущим людям такие посты, точно ведь признают за бота.

    Мирювисч сделал хорошее дело - убил себя, сейчас, возможно, придёт с новыми идеями, со свежей интересной писаниной. Ждём, надеемся.

    Вениамин начинает проявлять адекватность, когда перестаёт писать про Мишу с Юлией. А это уже не так забавно и смешно выглядит - страшно выглядит, будто живой человек что-то написал или как-будто у бота появился Искусственный Интеллект.

    Дабл_агент, - ну, ладно... первым делом дирижабли, ну а девушки потом.

    << Previous Day 2017/03/24
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org