Кругом индейцы, сэр.
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, July 23rd, 2017

    Time Event
    10:24a
    Из воскресного радиоэфира


    Владимир из Москвы просит поставить для своей хорошей подруги Людмилы Алексеевой песню в исполнении группы "Руки вверх" - "И целуй меня везде, восемнадцать мне уже"

    Хореография Евгения Кевлера: FAM.PIONEERS Presents 18 Мне Уже (Руки Вверх) 2015
    ...

    Алексей из Москвы пишет нам, что на этой неделе ему пришлось работать в паре с прекрасным человеком, специалистом не своего дела, Игорем Ивановичем, и Алексей просит поставить для него и Игоря песню группы "Грибы" - "Между нами тает лёд"

    12:11p
    Из воскресного радиоэфира 2


    Наш слушатель из Канады, город Торонто, Вениамин просит передать для всего коллектива нашей радиостанции хорошую зажигательную песню о любви. Он пишет: "Всегда с большим удовольствием слушаю ваши передачи, восхищаюсь вашим профессионализмом, вы создаёте настроение, помогаете работать над любым моим очередным проектом. Хочу пожелать вашей радиостанции оставаться всегда такой же молодой и весёлой, побольше вам задора и порнографии"

    Для Вениамина звучит песня "Вите надо выйти"

    ESTRADARADA - Вите Надо Выйти (Official Music Video)

    Пролог:
    Самый глупый вопрос, который можно задать художнику - это вопрос: "Почему?". Художественная ценность начинается далеко за гранью хорошего и плохого. Настоящее искусство не может быть однозначным в смысловом плане, оно тем и ценно, что даёт зрителю, слушателю возможность найти в нём себя. Художнику важно любить искусство в себе для того, чтобы зритель мог найти себя в искусстве. Искусство - это эмоции. Эмоции - это и есть путь каждого из нас. (С) А.Х.

    << Previous Day 2017/07/23
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org