Кругом индейцы, сэр.
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, December 7th, 2017

    Time Event
    10:43p
    В ожидании бала


    * бана.

    Список пУтлера

    Но мысль, которую хотелось бы озвучить в связи с этим списком, простая, как сапог, и сейчас уже педалируется в узких кругах завзятых русофобов. Путин и Ко + вот эти люди из списка занимаются тем, что разваливают Россию изнутри, как будто специально делают всё во вред этому государству и тем самым работают на уничтожение "русского мира" как такового в будущем.
    Отсюда не "очень смешно" вытекает, а некоторая ирония есть, да.

    Если их судить по сегодняшним существующим законам (именно в России), а в преамбуле "списка" вроде так и подразумевается, то Россия остаётся существовать в нынешнем же виде агрессивного и недружелюбного всей цивилизации государством.
    Здесь уже ничего не исправить. На какой круг в ближайшей истории она пошла на конфронтацию, практически, со всем миром? На третий, на четвёртый за последние 100 лет.
    После суда над Путиным будет следующий круг. При чём с Навальным, например, в голове. Начнём с "грызунов" - Можем повторить!

    << Previous Day 2017/12/07
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org