Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет lukes ([info]lukes)
@ 2017-06-25 19:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:молдавская свадьба

Телепобеда


Посмотрел новости по телеку. Даже моя врожденная невнимательность и беспечность вкупе заметили изменение подачи версии всяких событий. Исчезли истеричность и надрыв в голосе диктора, однако беспристрастность изложения текста в тоне диктора всё равно не появилась. Теперь явственно присутствуют в оборотах речи ирония и сарказм. Такая кривая усмешка безусловного победителя, всё знающего наперёд, и имеющего возможность с "юмором" мудрого учителя донести до паствы все новости в мире, а так же правильное к этим новостям отношение.
В 2014-15 годах из телевизора истошно неслось "ОБАМА ЧМО", "ХУНТА!!!", "ФАПШИСТВУЮЩИЕ МОЛОДЧИКИ", "РУССКИХ ЛЮДЕЙ ОБИЖАЮТ", теперь же рассудительно, с подтекстами и чуть ли не подмигиваниями зрителю: "трамп чмо" (мы то с вами знаем), "хунта" (вы же понимаете, что скоро всё?", "фашиствующие молодчики" (на самом деле гомосексуалисты, ржака, да?), "русских людей обижают" (мид рф надрал им там задницы, понятно же, с россией шутки плохо).

Если в 14-15 годах телевизору надо было при помощи всяких психологических штучек убедить (несогласного) зрителя, повлиять на него, то теперь зритель для диктора - подельник, сообщник, которому в лёгкой, необременительной манере разговора обрисовывается (верное) положение дел в мировой и внутренней политике партии и правительства.



(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2017-06-25 20:48 (ссылка)
>в 14-15 годах телевизору надо было при помощи всяких психологических штучек убедить (несогласного) зрителя, повлиять на него

лукис внезапно проснулся и заметил, что с 14 года с телевизором что-то не так. всегда и везде так было и есть и будет. зачем еще нужен зомбоящик? может ты с 14 года обеднел?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lukes
2017-06-26 09:26 (ссылка)
не, ну вот изменения всё-таки происходят.
Возможно, эти изменения идут по кругу, как утверждает комментатор внизу.
Но для того, чтоб это знать или оценить надо смотреть ТВ чаще, а это уже будет опасно для психического здоровья.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2017-06-25 22:06 (ссылка)
да хуй знает, врубил сегодня киселёва по россии, вполне так истошно, ну, в его манере

даже про радиоактивный пепел было, в контексте кина про путина от стоуна

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2017-06-26 07:50 (ссылка)
точно так
хотя изменения есть
на россию24 перевели несколько ведущих с лайфньюс, плюс позаимствовали несколько студийных форматов у них
ещё репортеры начали рассказывать про курятники под ростовом и помидоры в турции в более вольном стиле, больше женского тела и так далее
интонации и надрыв они в течение года меняют по кругу, чтобы не приедалось, видимо, возможно и погоду учитывают и какие-то другие тонкие факторы
это сложно анализировать без автоматики
работают креативщики и нейропрограммисты, развивают всю хуйню
но на cnn и других заподных канал все то же самое происходит с опережением в десять лет, а русня только пиздит фишечки

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lukes
2017-06-26 09:23 (ссылка)
Киселёв, Онотоле, который Вассерман, Доренко, Соловьёв - это авторские проекты. У них свои фишки, да. Которые вряд ли могут быть подвержены изменениям. Ихним зрителям, ЦА эти "ведущие" нужны, как доза для наркоманов.

А я писал про "массового" диктора на ТВ.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

авторские проекты
(Анонимно)
2017-06-26 12:43 (ссылка)
Киселёв, Соловьев - это проекты кремля )

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: авторские проекты
(Анонимно)
2017-06-26 12:51 (ссылка)
да, как Навальный

(Ответить) (Уровень выше)

Re: авторские проекты
[info]lukes
2017-06-26 13:47 (ссылка)
авторские проекты Кремля

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2017-06-26 15:51 (ссылка)
хуету полную ты писал
ты как в интернете нихуя не понимаешь, так и в дикторах, быдла тупая
или давай видео с одним диктором на похожую тематику с 2014 и с 2017
или иди нахуй, питух

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lukes
2017-06-26 16:13 (ссылка)
Проведи подробное исследование сам, здесь нет бесплатных информационных услуг. Обращайся в церковь, питух.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2017-06-26 16:32 (ссылка)
слив засчитан, подстилка вениаминная

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lukes
2017-06-26 17:05 (ссылка)
хейтер лает:

https://youtu.be/0rFPAZH6PS4?t=7m34s

караван идёт.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2017-06-26 18:04 (ссылка)
лукес сосёт

аноним ему сперму в рот льёт

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lukes
2017-06-26 18:08 (ссылка)
Роман Валерьевич
И вам добрый вечер. Вообще , в современном обществе считается неприличным спрашивать у девушки ( женщины) её возраст ,но я вам всё-таки отвечу. Мне 22 года. Школу я окончила давно ,а вот вы ,как я посужу ,являетесь её нередким гостем. У нас в стране что,запрещено обсуждать сериал и его персонажей? Вот и я думаю ,что нет. Здесь это делают все,на то и нужны комментарии. А вот вы всё воспринимает всерьёз и не даёте себе отчёт о том ,что говорите.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2017-06-26 18:54 (ссылка)
соси, дегенерат, соси

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lookatmisha
2017-06-27 10:49 (ссылка)
вот элжеэр и дожил до душных девушек в комментах

(Ответить) (Уровень выше)