NAKED KID
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, December 23rd, 2008

    Time Event
    12:19a
    НОВОГОДНЕЕ
    Мне тут подарили шоколадную подкову на счастье...И, к случаю, анекдотег:" Для всех подкова над дверью - на счастье, а для Ксюши Собчак - запаска!")))

    Поддержка блога: Премиум-Такси С - такси Казань деловые поездки и доставка документации на автомобилях бизнес класса.
    12:22a
    УЛЫБНИСЬ В СТИЛЕ РЕТРО!)
    Ретро приколы

    Read more... )
    2:04a
    КОШКА С ХОРОШИМИ МАНЕРАМИ - ПРОСТО УЛЯ ЦЕЙТЛИНА , В НАТУРЕ!)))


    Кошка ест вилкой! Всем смотреть!)))
    3:13a
    НОВОЕ СООБЩЕСТВО "YA - SOVA!"
    Если среди вас есть такие же упёртые совы, как и я, то милости прошу в НОВОЕ СООБЩЕСТВО YA - SOVA!

    В чём фишка сообщества, спросите вы? Привожу инфо из Профиля:

    "Идея создания журнала "Я - СОВА" пришла ко мне спонтанно. Я - сова, ага. И читая по ночам френдленту, я часто натыкаюсь на посты, вроде: "Эй, френды, ну кто ещё не спит?" Да мне и самой, бывает, ночью охота поболтать...Вот я и решила объединить всех лучших СОВ ЖЖ. Пусть это сообщество будет нашей ночной отдушиной. Пусть каждый человек знает, что зайдя ночью в это сообщество, он всегда найдёт себе собеседника или собеседников."

    Вот так, ночные вы мои! Теперь у нас с вами есть, куда слетаться по ночам, чтобы потрындеть!

    Жду вас!)))

    Тем, кто запостит ссылку на этот пост в своём ЖЖ и расскажет своим френдам о новом сообществе Сов, взаимопиар обеспечен. Последовательность действий вы знаете: постите у себя ссылку, кидаете в комменты к этому посту ссылку на свой перепост - и я вас пиарю в ответ. Заранее спасибо вам! I love you. Ваша Любочка=)
    11:25a
    НАСА ИЩЕТ УТОЧЕК...


    Американское космическое агентство потеряло в Гренландии 90 резиновых уточек, пишет газета The Guardian. Игрушки были запущены в воду в сентябре, и с тех пор их никто не видел.
    Эксперимент с участием резиновых уточек должен был показать, как тающая вода вытекает из ледников. В последние годы скорость таяния ледников заметно возросла, и скапливающаяся талая вода уходит через образующиеся расщелины. Ученые хотели проверить, как вода "смазывает" поверхность ледяных платформ, облегчая их скольжение друг относительно друга.
    Хорошо держащихся на поверхности и устойчивых к низким температурам уточек спустили в расщелину в надежде, что они смогут выплыть в море по подледным каналам. Однако ни одна из них так и не появилась. Специалисты NASA просят всех, кто увидит желтую резиновую уточку в окрестностях Гренландии, немедленно связаться с ними. На каждой игрушке прикреплен электронный адрес, куда можно отправить сообщение. За каждую уточку стоимостью 2 доллара космическое агентство предлагает награждение в размере сотни долларов.
    Кроме уточек, в Гренландии у NASA пропал GPS-передатчик размером с футбольный мяч, который внезапно перестал подавать сигналы.

    url
    11:55a
    БЫК ПОПУТАЛ...( К НАСТУПАЮЩЕМУ ГОДУ БЫКА )
    12:35p
    КАК НАЗОВЁМ ЭТУ ФОТКУ?)
    1:40p
    ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ)
    преемственность поколений

    Read more... )
    2:15p
    ДЛЯ ТЕХ, КТО БОИТСЯ СОРВАТЬСЯ С ДИЕТЫ - КАЛЕНДАРИК)
    Под катом...сами поймёте, почему...Read more... )

    ЗЫ: Всем читать, как на одноклассники.ру торгуют фотографиями пользователей!!!
    3:05p
    КИНОМАЛЬЧИКИ: ДЕВУШКИ, ВЫБИРАЙТЕ - КОМУ КТО НРАВИТСЯ?)
    Настоящие мужчиныRead more... )
    ЗЫ: Интересный блог о кино - в основном, про наш фильм - рецензии, впечатления и проч.
    4:10p
    КАЛЕНДАРЬ ИЗ СПИЧЕК
    Работы студии графического дизайна Юрка Гуцуляка из Киева, Украина, принимали участие во многих мировых выставках, а также становились призерами европейских и американских дизайнерских конкурсов.
    Календарь из спичек




    Поддержка блога: Студия Дега - отличные выставочные стенды на любой вкус. Огромный опыт.
    5:15p
    КРЕАТИВНЫЕ ПАКЕТЫ ( много фоток, но они достойны вашего внимания)
    6:05p
    ДЕВИЧЬИ СТРАСТИ ( драка в школьном туалете )


    Поддержка блога: Автомобили Рено - новый рено символ. Невысокая цена, хорошее качество.
    6:40p
    ТИГРИК ( 5 сногсшибательных фоток )
    Read more... )

    Поддержка блога: Вся протестная активность Санкт-Петербуга на сайте myting.ru. Для жителей Питера.
    7:10p
    ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ ТАКОЙ ПОДАРОК? Я -ДА!)

    url
    7:29p
    В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ?=)

    url

    Тут один мой френд и добрый знакомый в реале отличный журналист и классный человечище Кирилл Радченко вчера попросил, чтобы я написала о себе. Пишу: сейчас я нахожусь на работе. Провожу ПОСЛЕДНИЙ корпоратив в этом году. От новогодних корпоративов я каждый год отказываюсь, и несмотря на кризис, отказалась от нескольких таких предложений ( на 31 декабря) и в этом году. Так что, Новый год я буду встречать безработной=). Что будет дальше - я не знаю. И несмотря на то, что мне очень хорошо за мою работу платят, я не хочу больше заниматься всем этим...Тут не только усталость и кризис ( праздники даже в кризис, наверно, будут нужны), тут - огромное желание сменить поле деятельности. Конечно, я буду продолжать писать песни и стихи, книгу свою о шоу-бизнесе, дай Бог, закончу...но при моей активности, мне нужно что-то ещё... Очень много у меня собралось разных предложений о работе, заманчивых даже, но ни одно из них пока что не "выстрелило": ни про одно из них я себе не сказала:"Йес, это - моё!"...Так что, если у кого-то из вас есть ко мне хорошие предложения, то пишите на мыло, буду думать, будем обсуждать=). Всё, щас убегаю на сцену, всех целую!)

    Поддержка блога: urll - Статьи по раскрутке и продвижению сайта. Заработок в интернете, все партнерские программы для сайта. Прибыль с блога и интернет проекта.
    9:55p
    ЧТО-ТО МОДЕЛИ СТАЛИ ЧАСТО ВЫПАДАТЬ ИЗ ОКОН...


    Победительница конкурса «Лицо Азии» 23-летняя модель Сахар Дафтари выбросилась из окна 12-го этажа в Манчестере после расставания со своим молодым человеком.

    Модель прибыла в Манчестер из своего дома в Лондоне, чтобы показаться на подиуме в индийском ресторане в субботу. Однако, как сообщает BBC, девушка сослалась на плохое самочувствие и так и не вышла на публику.

    В тот же день вечером, после разрыва отношений с 33-летним мужчиной, Сахар бросилась из окна с высоты 46 метров. Молодой человек, задержанный по подозрению в убийстве, отпущен под залог до 13 февраля.

    На данный момент полиция ведет расследование. По предварительной версии, модель покончила с собой из-за расставания с другом, к которому зашла в субботу, чтобы забрать свои вещи.

    По словам друзей Сахар, с молодым человеком она познакомилась в Манчестере, некоторое время они были очень счастливы. Потом она выиграла конкурс «Лицо Азии» и получила несколько крупных контрактов. Однако вскоре девушка обнаружила, что ее молодой человек женат. Стресс изменил ее, она перестала правильно питаться.

    В субботу она находилась в подавленном состоянии. Она пошла забирать вещи к другу, однако тот не хотел ее видеть...
    url
    Инфо для англоговорящих френдов и много фоток девушки и её друга - под катом:Read more... )
    10:48p
    КОСТЯ ГРИГОРЬЕВ УМЕР...
    Мне только что сообщили, что умер Костя Григорьев ( Константэн Григорьев ). Он был основателем "Ордена куртуазных маньеристов". Он был поэтом.
    Сердце...
    Светлая память!
    11:33p
    COMMERCIAL: Блог о дизайне «Техдизайнер.ру»
    Проект Техдизайнер.ру предназначен для общения дизайнеров интернет-профиля: вэб-дизайнеров, тех-дизайнеров и ретушеров картинок, иллюстраторов и других специалистов, которым интересен процесс и тонкости разработки дизайна.


    На сайте вы найдете интересные уроки фотошоп от ведущих дизайнеров рунета, сможете общаться с единомышленниками в блоге и развивать свои навыки, показывая работы другим с целью поиска в них недостатка и просто пиара.


    Размещая свою работу для её критики, вы можете сделать это не только публично, но и приватно для своего заказчика. В таком случае её увидит только один человек — пользователь проекта. Это удобно для вашей работы, так как механизм комментирования работы ведется по двум принципам: текстовым комментариям и сноскам, когда вы можете привязать свой комментарий к любой точке изображения.



    Зарегистрироваться можно здесь!
    11:49p
    ПРО СОВ - ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОТРЫНДЕТЬ ПО НОЧАМ!
     http://lvoropaeva.livejournal.com/1021969.html

    З
    Ы: Посты "Пиар френдов" буду писать каждый день понемногу - чтобы не "доставать" всех остальных френдов ( жаворонков). Не надеюсь на "массовость" в нашем новом сообществе - это, скорее, отдушина, место общения по ночам и только. Так что, если кто из вас вдруг захочет поболтать со мной как-нибудь ночью - вы теперь знаете, где меня найти - в сообществе " Я - Сова"...=).



    Поддержка блога: kavelin.net - всё про продвижение статьями - стратегия и тактика продвижения сайте статьями.

    << Previous Day 2008/12/23
    [Calendar]
    Next Day >>

NAKED KID   About LJ.Rossia.org